Расширенный поиск
Лента новостей
1 июня
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 7
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 9
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
 8:35   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 6
30 мая

Уже 20 подтверждённых и «условных». Текслер рассказал о количестве заболевших коронавирусом

Регион. На Южном Урале выявлены новые случаи заболевания. В общей сложности на данный час у 20 человек подозревают коронавирус, из которых официально подтверждены 8 случаев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня утром в областном центре прошел брифинг губернатора Алексея Текслера. Получив цифры по заболеваемости коронавирусом от Роспотребнадзора, глава региона сразу проинформировал журналистов о ситуации.

Уже 20 подтверждённых и «условных». Текслер рассказал о количестве заболевших коронавирусом

– В настоящий момент у нас девять новых случаев заболевания. Три случая вчера в течение дня определены, шесть – получены утром положительные результаты. Те трое человек, которые были диагностированы вчера, госпитализированы. Что касается шести новых случаев, то люди изолированы и находятся дома. Сейчас они будут госпитализированы. Анализы получены несколько минут назад, – подчеркнул Алексей Текслер.

Таким образом, в целом в Челябинской области 20 человек инфицированы коронавирусом, 8 – подтвержденных, 12 – «условно выявленных», их анализы отправлены в Новосибирск в лабораторию «Вектор».


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: gubernator74.ru
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 gps 29 марта 2020 12:28 |
Цитата: Народ
Цитата: Гость Влад
Этот еврей ещё не заболел??!! Пора уже заразиться для поднятия рейтинга!! Путинский ж.полиз!!

Они все уворовали в СССР и сейчас деньги берут.Вспоминается,как они проводили над нами эксперименты,а потом писали "дисиры". Почему " расия путинская" помогает всем,а жиды-евреи с Израиля даже бинта в Италию не поставили.Путя-мутя,ПОЧЕМУ???Может "Димон" приказал,за свои виноградники в Тосканини????ПОЧЕМУ????

Почему не банят экстремистов и вообще нациков и когда за ними выедут?
#19 Народ 29 марта 2020 03:58 |
Цитата: Гость Влад
Этот еврей ещё не заболел??!! Пора уже заразиться для поднятия рейтинга!! Путинский ж.полиз!!

Они все уворовали в СССР и сейчас деньги берут.Вспоминается,как они проводили над нами эксперименты,а потом писали "дисиры". Почему " расия путинская" помогает всем,а жиды-евреи с Израиля даже бинта в Италию не поставили.Путя-мутя,ПОЧЕМУ???Может "Димон" приказал,за свои виноградники в Тосканини????ПОЧЕМУ????
#18 Елена 28 марта 2020 11:28 |
Как можно дома быть изолированным? Только, если чел один живет. А если с семьей, то все уже заражены.
#17 Гостья 28 марта 2020 03:53 |
Вы это Испании, Италии и Штатам расскажите! Чтобы они фигней не страдали и не наводили «паники»...
С начала эпидемии
Задолбали уже этими сравнениями с гриппом! с гриппом после заражения ещё пол недели на работу будешь ходить, перед тем как сообразишь сесть на больничный, а с вирусом без ИВЛ не перенесёшь последствий!
Из-за таких умников, которые не соблюдают меры, эпидемия и разрастается в огромном масштабе.[/quote]
Вы наверное гриппом никогда не болели. Никуда вы с ним ходить не сможете. Моментально поднимается температура до 39,5-40,5. И вы с ней существуете (потому что жизнью это не назовешь) 4 дня, испытывая при этом кучу офигенных ощущений, вроде дикой головной боли и ломоты в каждой точке важего тела. И если вы перенесёте грипп без осложнений, то вам очень повезет. Поэтому даже гриппом болеть не хочется абсолютно, не говоря про коронавирус, который с большей вероятностью вызовет осложнения. Потомучто в нашем городе ни у кого нет здоровых лёгких.
#16 Гость Влад 27 марта 2020 20:57 |
Этот еврей ещё не заболел??!! Пора уже заразиться для поднятия рейтинга!! Путинский ж.полиз!!
#15 ... 27 марта 2020 18:07 |
их анализы отправлены в Новосибирск в лабораторию «Вектор».

Боюсь предположит,что не на самолёте и даже не на поезде отправили а на автомобиле?....Каким образом их отправляют и каковы сроки отправки и подтверждения анализов?
#14 Британские Учёные 27 марта 2020 16:40 |
Цитата: 12
Я не поняла, так 9 или 8 подтвержденных.

Уже 9
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что заразился коронавирусом. Джонсон сообщил в Twitter, что у него проявились слабые симптомы заболевания: повышенная температура и кашель:
«По рекомендации главного санитарного врача я прошел тесты, которые оказались положительными. Поэтому я работаю из дома, я самоизолировался»
#13 12 27 марта 2020 16:34 |
Я не поняла, так 9 или 8 подтвержденных.
#12 Да да 27 марта 2020 16:33 |
Ещё одна говорящая лживая пустышка
#11 корона 27 марта 2020 16:27 |
Цитата: 1
Цитата: Ай Болит
Если заболеешь, никто у тебя анализ на короновирус брать не будет...

Согласна , что «брехня» . А если «ай болит» — обратитесь к специалистам , возможно вам помогут )

Дурачек, Ай Болит и есть специалист. Легенда из книжки. Он знает и понимает все. Ты плохо в школе училась.
#10 1 27 марта 2020 16:23 |
Цитата: Ай Болит
Если заболеешь, никто у тебя анализ на короновирус брать не будет...

Согласна , что «брехня» . А если «ай болит» — обратитесь к специалистам , возможно вам помогут )
#9 Ай Болит 27 марта 2020 16:10 |
Цитата: Точка
Чушь полнейшая и брехня, дальше не читать.

Повторяю, анализ на короновирус делают только в Новосибирске. Показания для направления туда крайне ограничены. Реально власть не считает ситуацию опасной, угрожающей. Все на уровне сезонного заболевания. Ситуация зимой была хуже. Поэтому массовое тестирование всех заболевших не проводится. Оно абсолютно никому ненужно и не от чего не помогает. Вирус в популяции всю зиму. Именно им вы болели этой зимой.
#8 Ай Болит 27 марта 2020 16:04 |
Цитата: Точка
Чушь полнейшая и брехня, дальше не читать.

Тебе ненужно читать. За тебя подумают, как быть, что делать и как жить.