Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Следствие настаивает на аресте. Мужчину, принесшего баллон с газом в квартиру, где прогремел взрыв, хотят заключить под стражу

Магнитогорск. Предполагаемого виновника взрыва в доме № 19 по улице Доменщиков сегодня доставят в суд Орджоникидзевского района.

11613 просмотров 4

Губернатор Челябинской области заявил о задержании мужчины, который принес баллон с газом в квартиру. Позже стало известно, что в отношении 44-летнего магнитогорца было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Следствие настаивает на аресте. Мужчину, принесшего баллон с газом в квартиру, где прогремел взрыв, хотят заключить под стражу

Ожидалось, что для избрания меры пресечения фигуранта уголовного дела доставят в суд Орджоникидзевского района еще в пятницу, 27 марта. Следователи направили в районный суд  ходатайство об аресте мужчины.

По данным ТАСС, материалы дела будут рассмотрены сегодня, 28 марта. Предполагается, что мужчину заключат в СИЗО.

«Следствие направило в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - цитирует пресс-службу следственного управления СК РФ по региону издание.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка