Расширенный поиск
Лента новостей
25 мая
 21:00   «Шизофренический бред отдельных товарищей». Онищенко прокомментировал теорию о чипировании через вакцину от COVID-19 Комментарий 3
 18:30   МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе
 17:42   Забывают пароли от Госуслуг и не могут оформить пособия. В Магнитогорске в 10 раз увеличилось число обращений в МФЦ Комментарий 9
 16:58   Смотрите график! В Магнитогорске перекроют улицы Б. Ручьёва и Галиуллина Комментарий 3
 16:23   «Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга» Комментарий 4
 16:02   Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
 15:29   Кредит Урал Банк принимает заявки на ипотеку с господдержкой от 6,5 %
 15:17   Картина не прояснилась спустя год. В Магнитогорске ищут очевидцев старой аварии
 14:28   Горожан просят сообщать о ямах на дорогах. Устранять их обещают в течение трёх дней после обращения Комментарий 4
 13:18   Мать не справилась с управлением и потеряла сына. Серьёзное ДТП с жителями Магнитки произошло на юге области Комментарий 2
 11:54   1,5 миллиона рублей как не бывало. В Магнитогорске пожары бушевали в садах и частном секторе
 10:50   Инновационный последний звонок. ВИПы поздравили магнитогорских выпускников Комментарий 15
 10:10   Садик с бассейном и уникальная школа. Мэрия ищет подрядчиков, которые спроектируют два соцобъекта Комментарий 1
 9:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
24 мая
 20:00   Будут представлять Челябинскую область. Члены профсоюза ММК выиграли путёвку на всероссийский конкурс
23 мая
 19:28   «Металлург» и СКА готовят крупный обмен? В Магнитку могут переехать нападающие Карпов и Каблуков Комментарий 6

Привезли из-за границы? Клинически подтвердился еще один случай заболевания

Регион. Из новосибирской лаборатории пришли анализы, подтверждающие 9-ый случай коронавируса.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня утром в сводке областного минздрава было 8 случаев подтвержденного заражения коронавирусом, только что стало известно, что пришел положительный результат на еще одного человека.

«Новосибирский «Вектор» подтвердил еще один случай заражения коронавирусом на территории Челябинской области. Таким образом, общее число подтвержденных случаев заболевания достигло 9. В работе находятся 18 предварительно положительных результатов», - прокомментировали в региональном минздраве.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость Татьяна 30 марта 2020 07:47 |
Сколько заболевших в Магнитогорске? Почему нет информации? Что значит по области, она большая! Обязаны сообщать информацию по Магнитогорску? Где мэр и его подчиненные?
#12 Ров 28 марта 2020 22:08 |
Россия полностью закрывает границы
Премьер Михаил Мишустин поручил временно ограничить движение через автомобильные, железнодорожные и другие пункты пропуска через границу России.
#11 Мск 28 марта 2020 21:55 |
В Москве умер пятый зараженный коронавирусом пациент:
«В Москве скончалась больная, у которой был получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. При поступлении в больницу у пациентки 69 лет была подтверждена двухсторонняя пневмония. Врачи провели все необходимые обследования, комплексное лечение, в том числе в отделении реанимации, однако спасти женщину не удалось. Пациентка также страдала кардиосклерозом, атеросклерозом второй степени и хроническим пиелонефритом»
#10 112 28 марта 2020 21:41 |
Оперативные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале: СТОПКОРОНАВИРУС.РФ Единая горячая линия: 8-800-2000-112
#9 Безответственные 28 марта 2020 19:52 |
Цитата: Читатель
Вот так у нас власти следят за эпидемией.

Нафига им это надо. Наши власти только красоваться умеют.
#8 Вадим Геннадьевич 28 марта 2020 18:52 |
"29 марта в России вступили в силу законы об ответственности за распространение фейковых новостей... С 29 марта физические и юридические лица, причастные к распространению недостоверных новостей, могут быть привлечены к ответственности и получить штраф...!
Сегодня 28-е - можно, если Фейк , а если это правда и 30-и летнее гов.о действительно заболевшие и припёрлись в поликлинику ? Карантинные мероприятия - это не снег с дорог чистить весной , да даже и зимой, если уж на то пощло ( для Бердникова ).
#7 Читатель 28 марта 2020 18:12 |
Я не вру.
#6 гы-гы 28 марта 2020 17:11 |
Цитата: Читатель
Был в пятницу в поликлиннике по сталеваров, так там пара лет тридцати пришла и говорят, мы короновирусники

29 марта в России вступили в силу законы об ответственности за распространение фейковых новостей... С 29 марта физические и юридические лица, причастные к распространению недостоверных новостей, могут быть привлечены к ответственности и получить штраф
#5 Ал 28 марта 2020 17:00 |
Челябинская область большая!!!Но на самом деле делают правильно, чтоб боялись! Если сегодня у кого в городе 0 диагностированных, то это не значит ,то чт нет больных! Сидите по домам! Задалбали шлындать везде! Посмотрел на город, да всем пофиг, гуляют с детьми ,центры работают...Внатуре мы все умрем из-за пофигизма
#4  Анатолий 28 марта 2020 16:52 |
Вообще-то странно, что нет никакой четкой информации ни по локализации заболевших (Где они проживают? Какой город и район?), ни дальнейших данных по тем, кто уже попал в больницу (где эта 80-летняя бабуська, притащившая вирус из Челябинска, подтвердился у нее диагноз или нет?) Вот до сих пор непонятно, есть заболевшие в Магнитке или нет. Это так городская власть исполняет указание свыше по всемерному и полному информированию населения?
#3 Наши в Каракасе 28 марта 2020 16:22 |
Цитата: Читатель
Был в пятницу в поликлиннике по сталеваров, так там пара лет тридцати пришла и говорят, мы короновирусники пиопустите нас без очереди

врет
#2 кот 28 марта 2020 16:11 |
город какой?????????????
#1 Читатель 28 марта 2020 16:11 |
Был в пятницу в поликлиннике по сталеваров, так там пара лет тридцати пришла и говорят, мы короновирусники пиопустите нас без очереди.Типа мы приехали с отдыха и сидим дома несколько дней а уже пара на работу и им нужна справка.Вот так у нас власти следят за эпидемией.Они кайфовали а я не имею возможности никуда выехать за границу и то же должен за них расплотится.