Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно
 12:20   Знакомые нотки в голосе. В Магнитогорске мужчина доверился мошеннице Комментарий 2
 10:46   Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок Комментарий 3
 10:10   Любоваться – только на дистанции! В Магнитогорске включат все городские фонтаны Комментарий 6
 9:44   Переход в новую реальность продолжается. День защиты детей в Магнитке пройдёт онлайн Комментарий 1
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 6
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 13
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр Комментарий 2
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 5
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 20
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 23

Останьтесь дома! Участковые отправятся в рейд по адресам самоизолированных в Магнитогорске

Магнитогорск. Полицейские просят пенсионеров Магнитогорска без надобности не покидать дом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с эпидемиологической ситуацией в рамках акции «Ваш участковый», стартующей на Южном Урале с 30 марта, полиция призывает соблюдать меры предосторожности и режима самоизоляции и запускает челлендж #Будьответственнымостаньсядома.

Останьтесь дома! Участковые отправятся в рейд по адресам самоизолированных в Магнитогорске

«В рамках мероприятий участковые уполномоченные полиции проведут работу в жилом секторе с гражданами пожилого возраста, призывая их оставаться дома, чтобы не заразиться коронавирусом. Участковые продолжат оказывать содействие сотрудникам Роспотребнадзора и министерства здравоохранения по проверке соблюдения режима самоизоляции гражданами, находящимися под наблюдением, причем, такие инспекции за период акции должны пройти трижды», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. 

Полицейским также поручено контролировать исполнение карантинных мероприятий культурно-развлекательными и торговыми комплексами.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Сам Самыч Зрячий 1 апреля 2020 10:15 |
Цитата: NAVY
Цитата: НАРОД
Готовятся к одурачиванию 22 апреля

А вы чей народ, не американский случаем?

А вы откуда, не из Америки?
#12 NAVY 1 апреля 2020 09:45 |
Цитата: НАРОД
Готовятся к одурачиванию 22 апреля

А вы чей народ, не американский случаем?
#11 НАРОД 1 апреля 2020 07:20 |
Готовятся к одурачиванию 22 апреля
#10 учaстковый 31 марта 2020 07:41 |
Цитата: Knight
Ну хоть участкового увижу в кои то веки))) Маской поделится, интересно? Или зажмёт? stuck_out_tongue_winking_eye

Может ещё в туалет твой зайти, в унитазе воду спустить? ) Бездельник и нытик!
Маску элементарно купить через ВК - куча предложений в городе и на любой вкус. Было бы желание, сопляк!
#9 Knight 31 марта 2020 00:19 |
Ну хоть участкового увижу в кои то веки))) Маской поделится, интересно? Или зажмёт? stuck_out_tongue_winking_eye
#8 Гость Олег 30 марта 2020 22:33 |
Короновирус полная лажа,опасен исключительно для людей страдающих хроническими заболеваниями и возрастом старше 65 лет,остальные вне опасности.Носители масок идиоты,непонимающие что из себя представляет вирус и как он проникает в организм,Вывод,либо нас дурят с этим вирусом либо есть то,чего мы все знать не должны
#7 ВИЛЬ 30 марта 2020 16:26 |
Цитата: Добряк
Будут ли штрафы и взятие под стражу?
Предлагаю для злостных нарушителей применять дубинковый массаж мягких частей тела...

Предлагаю для задающих провокационные вопросы применять интенсивный дубинковый массаж пораженных вирусом глупости частей мозга...
#6 Мёбиус 30 марта 2020 15:26 |
Цитата: Павел
Без полезно дебилам объяснять, необходимо вводить большие штрафы за брожение по улицам. Идиотам не донести серьезность ситуации, у них версия стандартная, вируса не существует, это все ""Омерика"" и правительство деньги ворует, прикрываясь вирусом, пока мы дома в изоляции. Нужен вирус "безмозглус" на идиотов нацеленный, вот тогда возможно разум преобладает в мире и эволюция начнет двигаться гигантскими шагами.

Дебил- это тот, кто пишет "без полезно"
#5 1 30 марта 2020 12:57 |
сколько самоизолированных?
#4 NickBeam 30 марта 2020 12:29 |
"... и запускает челлендж #Будьответственнымостаньсядома." по-русски нельзя сказать? И это немного не то слово, челлендж, это больше на слабо!! А здесь речь идёт о серьезном мороприятии!
#3 Скептик. 30 марта 2020 12:01 |
Для Антитело.
Вакци?на (от лат. vacca — корова) — медицинский или ветеринарный иммунобиологический препарат, предназначенный для создания иммунитета к инфекционным болезням.
Вакцины о пневмонии нет! И у кого нет знакомых умерших от пневмонии?
#2 Павел 30 марта 2020 11:18 |
Без полезно дебилам объяснять, необходимо вводить большие штрафы за брожение по улицам. Идиотам не донести серьезность ситуации, у них версия стандартная, вируса не существует, это все ""Омерика"" и правительство деньги ворует, прикрываясь вирусом, пока мы дома в изоляции. Нужен вирус "безмозглус" на идиотов нацеленный, вот тогда возможно разум преобладает в мире и эволюция начнет двигаться гигантскими шагами.
#1 Добряк 30 марта 2020 11:18 |
Будут ли штрафы и взятие под стражу?
Предлагаю для злостных нарушителей применять дубинковый массаж мягких частей тела...