Расширенный поиск
Лента новостей
24 июля
23 июля
 23:00   «Дотации за торговлю русофобией». Украина выдвинула требования к Западу по «Северному потоку-2» Комментарий 1
 16:24   «Мы лишаемся детской площадки и безопасности наших детей». Житель 137а микрорайона пожаловался Текслеру Комментарий 1
 15:19   На Южном Урале за сутки коронавирусом заболели 312 жителей. 40 из них – магнитогорцы Комментарий 4
 12:10   Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий. Выпускникам медицинских вузов здесь можно пройти ординатуру
 10:42   Платить пришлось за всё! Чтобы взять в долг 150 тыс. рублей, жительница Магнитогорска отдала 94 тысячи Комментарий 1
 10:09   За реабилитацию пенсионеров после вирусных пневмоний. Благотворительный фонд «Металлург» отметили на федеральном уровне
22 июля
 19:57   «Семь вагонов» в «паровозике». Несколько машин попали в ДТП в центре Магнитогорска Комментарий 13
 19:00   «Остался без внимания взрослых». В Челябинске ребёнок выпал из окна 7-го этажа Комментарий 2
 17:10   В Магнитогорске подвыпивший клиент закатил истерику в кафе на Привокзальной площади. Разбираться пришлось охране Комментарий 4
 14:58   Медсестра детской поликлиники № 4 Магнитогорска погибла в ДТП. Её сын в реанимации Комментарий 3
 14:20   В Челябинской области вновь наблюдается рост числа заболевших ковидом. В Магнитогорске наоборот – идёт на спад Комментарий 4
 13:13   Чистая прибыль существенно выросла. ММК отчитался за второй квартал и шесть месяцев 2021 года Комментарий 6

«Ваша сознательность - залог здоровья!» Глава Магнитогорска попросил жителей остаться дома

Магнитогорск. Сергей Бердников еще раз обратился к магнитогорцам.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ранее глава города Сергей Бердников обратился к жителям Магнитогорска с видеопосланием, на этот раз мэр направил письменное обращение. 

«По указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Такие меры приняты с целью предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Хочу отметить, что эта неделя дана нам не для отдыха, выездов за город и прогулок по скверам. У всех нас есть прекрасная возможность провести эти дни в кругу семьи или с пользой для себя. Напомню, что торговые центры, общественные места и парки на данный период закрыты для посещения.

Я призываю всех жителей Магнитогорска быть внимательными к себе, остаться дома, соблюдать все необходимые карантинные меры. Сейчас мы несем ответственность не только за свое здоровье, но и здоровье своих родных и близких. Особенно это касается пожилых людей, старше 65 лет, которые находятся в группе риска. Сохранить их здоровье – в наших силах.

Выражаю благодарность тем, кто принял твердое решение остаться дома и не подвергать себя высоким рискам. Ваша сознательность – это залог здоровья!» - заявил глава Магнитогорска Сергей Бердников.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (69)

#69 Гоcть 2 апреля 2020 21:28 |
Цитата: Луи пердон
Биржы тоже работают ! И нефть летит и рупь !

По состоянию на 02.04.2020 17.46 (мск) цена нефти Brent растет на 23,36% – до 30,52 доллара за баррель, цена Brent подскочила на 40%, до 35,99 доллара за баррель, цена нефти WTI выросла на 24,86% – до 25,36 доллара за баррель.
Кроме того, вслед за нефтью подскочил рубль. Курс доллара расчетами «завтра» к 17.47 (мск) падает на 1,05 рубля – до 77,74 рубля. При этом курс евро снижался на 1,72 рубля – до уровня 84,59 рубля.
Комментариев: 0
#68 полицай 31 марта 2020 19:28 |
Цитата: Где полиция
где полиция епрст?
почему этого охломона за то что сеет слухи еще за яйса не взяли?


Не ври. Я держу его!
Комментариев: 0
#67 мэру города 31 марта 2020 18:55 |
попинайте "управляйки", пусть санобработку начинают делать ,да и что там с масками?
Комментариев: 0
#66 максим горький 31 марта 2020 18:49 |
Цитата: Даша Хасанова
с Баннова

любите книгу-источник знаний
Комментариев: 0
#65 работа такая 31 марта 2020 18:45 |
Цитата: Рита
И управленцы у нас грамотные

откуда инфо?
Комментариев: 0
#64 ТакВот 31 марта 2020 17:31 |
[quote=Живу тута][quote=_]Общее число случаев заражения коронавирусом в Италии превысили 100 тысяч, за сутки умерли 812 человек. Таким образом, число жертв возросло до 11 тыс. 591, заявил глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.[/quoteв
В Италии и без короновируса в день умирало по 1700 человек .Какие жертвы?
Сидим дома,отопление шпарит, Нму устроили , тоже потом к вирусу все припишут?[/quote]
В Италии с короновирусом теперь минимум в три раза больше погибает не успевают диагностировать. Отопления нет, жара кругом, прорвёмся.
Комментариев: 0
#63 Живу тута 31 марта 2020 16:58 |
[quote=_]Общее число случаев заражения коронавирусом в Италии превысили 100 тысяч, за сутки умерли 812 человек. Таким образом, число жертв возросло до 11 тыс. 591, заявил глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.[/quoteв
В Италии и без короновируса в день умирало по 1700 человек .Какие жертвы?
Сидим дома,отопление шпарит, Нму устроили , тоже потом к вирусу все припишут?
Комментариев: 0
#62 Где полиция 31 марта 2020 12:45 |
Цитата: ММК
Ребята,это только начало...На комбинате до 30 апреля 5 бригаду распустили.

не звезди
где полиция епрст?
почему этого охломона за то что сеет слухи еще за яйса не взяли?
Комментариев: 0
#61 ММК 31 марта 2020 10:33 |
Ребята,это только начало...На комбинате до 30 апреля 5 бригаду распустили.Карантин продлят.Больше всего жалко детей.Кто ответит за то,что их лишили детства???Сидим как идиоты,ни школы,ни секций.
Комментариев: 0
#60 _ 31 марта 2020 00:34 |
Общее число случаев заражения коронавирусом в Италии превысили 100 тысяч, за сутки умерли 812 человек. Таким образом, число жертв возросло до 11 тыс. 591, заявил глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.
Комментариев: 0
#59 RED 31 марта 2020 00:22 |
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор
Комментариев: 0
#58 Ро-Машка 30 марта 2020 23:53 |
Цитата: Мур
Или всем так хочется испытать все прелести болезни капельницы, уколы и прочее?

Уколы и капельницы - это мелочи... Вот трахеостомия при ИВЛ и прочее - вот где впечатлений хватит надолго. А ещё - ладно, ИВЛ, а про противопролежневые матрасы мало кто интересовался.. а зря! Короче, ничего романтического в коронавирусной пневмонии не будет. Будут в лучшем случае саднящее горло и черти-какой голос или стремный шрам на шее, и измазанная зеленкой "пятая точка".
Так что самое разумное: сидите дома и чаще мойте руки!
Комментариев: 2 852
#57 Скептик. 30 марта 2020 23:44 |
В Москве официально безработным за сиденье дома деньги платят, а у нас? Что будут есть не оформленные или находящееся на сдельщине парикмахеры, продавцы непродовольственных товаров, повара, официанты, автомеханики и т.д. если карантин продлиться? Кто их накормит, заплатит за них ипотеку, кредиты, ЖКХ?