Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
22 сентября
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:08   Без поддержки магнитогорцев не получится. В Магнитогорске пытаются отстоять доступную городскую среду
 12:22   Улучшил показатель на одну позицию. ММК укрепил позиции в топ-20 рейтинга Forbes Комментарий 1
 11:30   За сутки выявлено 79 новых случаев заболевания коронавирусом. Два человека умерли от COVID-19
 10:16   Распродажа растений для вашего сада! Скидка – 50 % в садовом центре «Зелёный остров»
 7:40   Реновацию в каждый город! Внесён закон о всероссийском сносе и изъятии жилья Комментарий 5
21 сентября
 23:06   «Изъяли в рамках доследственной проверки». Навальный потребовал вернуть одежду из омской больницы Комментарий 21
 17:23   В Магнитогорске школьники и учителя начали сдавать ГТО. Первой выездную бригаду приняла школа № 20 Комментарий 9
 15:43   Нарушающие благоустройство. Жителей Магнитогорска оштрафовали на 34 тысячи рублей Комментарий 14
 14:09   В ДТП с маршруткой пострадали 8 человек. Пассажира с тяжёлой травмой госпитализировали Комментарий 2

Глава отчитается. Депутаты МГСД собрались на заседание в режиме ограничений

 Магнитогорск. Депутаты МГСД собрались на очередное заседание городского Собрания.

 

Поделиться
Поделиться
Telegram

В зале заседаний находится куда меньше людей, чем обычно. Из-за ограничительных мер представителей СМИ попросили следить за онлайн-трансляцией, а докладчиков – ждать очереди для выступления за дверью. Из депутатов 11 человек отсутствуют по уважительной причине. 

В повестке пленарного заседания – 16 вопросов из 50, которые рассмотрели на депутатских комиссиях. Некоторые несрочные вопросы перенесли, еще по двум проголосовали заочно.  Первым значится отчет главы города Сергея Бердникова о работе за 2019 год. Кроме того, Собранию доложат о санитарно-эпидемиологической обстановке в городе. Повестку заседания можно скачать по ссылке 2020.03.31-povestka-zasedaniya.doc [109 Kb] (cкачиваний: 70)


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Пантелеймон Суматохин 31 марта 2020 15:25 |
Цитата: Палкин
З\пл поднялись в городе ? Рабочие места появились , приток молодёжи в город и т. д !

именно это и должно занимать первое место . нет этого- вещички в кабинете в коробку и на улицу. а эти депутаты сидят и поддакивают. вас туда послали жизнь в городе улучшать - где результаты?
#17 С языка снял 31 марта 2020 15:19 |
Цитата: Возмущен
Обрубки деревьев торчат и плитка волнами грязнущая вместо газонов.

Хорошо хоть благодаря Е.Гончарову и другим борцам газоны на пр.Ленина от Грязнова до Гагарина в бетон не закатали. И так дышать нечем, пыль да грязь.
#16 31 марта 2020 31 марта 2020 13:46 |
К утру вторника, 31 марта, режим самоизоляции ввели: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Адыгея, Архангельская область, Белгородская область, Вологодская область, Волгоградская область, Иркутская область, Калининградская область, Курская область, Липецкая область, Марий Эл, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Республика Коми, Рязанская область, Татарстан, Саратовская область, Свердловская область, Ульяновская область, Чечня, Чувашия, Якутия, Ростовская область, Калужская область.
#15 Возмущен 31 марта 2020 13:45 |
Цитата: Свалкин
Как пришел Бердников город расцвел.

Ни суя себе расцвел! Обрубки деревьев торчат и плитка волнами грязнущая вместо газонов.
#14 Регионы 31 марта 2020 13:43 |
Режим самоизоляции ввели в 27 регионах России
Власти 27 регионов России объявили режим самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса
#13 БаШ 31 марта 2020 13:41 |
Башкирия вводит режим полной самоизоляции
Режим полной самоизоляции вводится в Башкирии во вторник, он вступит в силу в 18.00 мск, сообщил глава региона Радий Хабиров
#12 ага 31 марта 2020 13:31 |
Цитата: элементарно
В ограниченном режиме - чего не ясно? они даже сидят через стул. И правильно делают!

Почему не пришли остальные? Они всё-таки, наверное, бздят! smiley
#11 Санитар Пиписькин 31 марта 2020 13:06 |
А мне всё нравится, что глава творит. По-современному, как в Европе. Там с газонами не церемонятся. И чистота кругом. И остановки мне нравятся. Воздушные, красивые! Никто не обещал, что там от непогоды прятаться надо. В городе главное КРАСОТА! Какие парки классные становятся! Это только сопляжуи не видют!
#10 Вопрос 31 марта 2020 12:46 |
Так запись сохранится или нет?
#9 Палкин 31 марта 2020 11:56 |
Цитата: Свалкин
город расцвел

В каком смысле ? Как было НМУ так и есть , всё та же серость и убогость ! Грязь и пыль кругом ! Кроме плитки и обрезки деревьев и парков чем хвалится! З\пл поднялись в городе ? Рабочие места появились , приток молодёжи в город и т. д !
#8 элементарно 31 марта 2020 11:55 |
Цитата: ага
«Из депутатов 11 человек отсутствуют по уважительной причине»
Побоялись придти или попросту вообще бздят? laughing

В ограниченном режиме - чего не ясно? они даже сидят через стул. И правильно делают!
#7 Жнец 31 марта 2020 11:37 |
В "работе" мэра столько минусов...в голову не приходит что-то положительное в его работе! Даже в варварской обрезке деревьев - "зелёных лёгких" МАГНИТКИ - и то не смог принять правильное решение! В доказательство сказанного: сейчас в ЧЕЛЯБИНСКЕ создана новая рабочая группа по обрезке деревьев, где указано, что категорически не позволительно так варварски резать деревья!!! Теперь крону деревьев будут сохранять! Почему Бердников не принял мудрого решения - "не СОЛОМОН был - не пророк)! И так везде: все эти плитки, не практичные остановочные комплексы, не продуманная ликвидация парков (деревьев почти не оставили ради красоты) и прочее.Но одно из главных - не смог противостоять своему "ХОЗЯИНУ" (который его и поставил на эту должность) в борьбе за ЭКОЛОГИЮ! За детей-астматиков! И под стать ему и депутаты подневольные!
#6 ага 31 марта 2020 11:31 |
«Из депутатов 11 человек отсутствуют по уважительной причине»
Побоялись придти или попросту вообще бздят? laughing