Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
 10:45   Масочный режим, дезинфекция рук и дистанцирование. Гендиректор ММК рассказал, как на предприятии противостоят коронавирусу Комментарий 1
 10:19   Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников Комментарий 1
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 25
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 6
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 4
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 6
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 33
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 45
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 10
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 11

Дали и Магнитогорску. 57 тысяч медицинских масок поступило в государственное аптечное управление

Магнитогорск. Власти обещают, что в скором времени смогут покрыть возникший дефицит медицинских масок.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как отметил на сегодняшнем брифинге глава региона Алексей Текслер, в медицинских и лечебных учреждениях создан не снижаемый запас медицинских масок, на данный момент объем постоянно пополняют с тем, чтобы масок хватило медикам на 21 день. С начала недели поставляет медицинские маски и возобновленное производство в Еманжелинске, внесли вклад в пополнение и благотворители, предложив для нужд региона 200 тысяч масок. 

В розничную торговлю - государственные аптеки также вчера и сегодня поступили одноразовые маски: 31 марта - 37 тысяч штук и 1 апреля -  20 тысяч штук.

В сеть государственных аптек Магнитогорска маски также прибудут, по крайней мере, в разнарядке они есть, сколько конкретно привезут масок в Магнитогорск и по каким аптекам, нам обещали прокомментировать в местном аптекоуправлении завтра, 2 апреля.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 А бывают маски на детей до 15 апреля 2020 14:37 |
Цитата: Марина
масок нет

одного года?
#35 сейчас 15 апреля 2020 14:10 |
Цитата: Марина
масок нет

только у лошар!
#34 Марина 15 апреля 2020 14:01 |
масок нет
#33 Лень 3 апреля 2020 07:59 |
Уситывая тот факт, что Текслер дал команду шить маски заключенным, купив данное изделие, можно прихватить туберкулёз.
#32 Обетованному 2 апреля 2020 13:44 |
Цитата: ребе
счетовод либерастный, сказано же 57тыс. в госаптеки Магнитогорска.

Вообще-то представители богоизбранной нации обычно хорошо не только считают, но и читают. Даже благотворители НА РЕГИОН выделили только 200 тыс. масок. 57 тысяч от Еманжелинского производства поступило в "Государственное аптечное управление". Это областное управление.
#31 Гость Олеся 2 апреля 2020 13:29 |
Не совсем понятно ,маски нам благотворительность выделила бесплатно,а в аптеках их будут нам продавать ?!,очень даже здорово получается ))
#30 ребе 2 апреля 2020 10:01 |
Цитата: Посчитаем
Цитата: Поясняю

Дружище! Эти 57 тысяч масок получит вся Челябинская область!

Ну, а поскольку в Магнитогорске живет девятая часть от всех жителей области, то Магнитке достанется 6300 масок. Браво, мэр! Ты так заботишься о нас, что лучше бы тебя не было.

счетовод либерастный, сказано же 57тыс. в госаптеки Магнитогорска.
#29 Посчитаем 2 апреля 2020 09:29 |
Цитата: Поясняю

Дружище! Эти 57 тысяч масок получит вся Челябинская область!

Ну, а поскольку в Магнитогорске живет девятая часть от всех жителей области, то Магнитке достанется 6300 масок. Браво, мэр! Ты так заботишься о нас, что лучше бы тебя не было.
#28 Инспектор 2 апреля 2020 01:54 |
Давайте, наконец-то. Хватит америкосам помогать, нам тоже маски нужны.
#27 ага 1 апреля 2020 23:34 |
Цитата: санврач
Уже все обыкновенные - НОРМАЛЬНЫЕ горожане маски приобрели!
В инете, например, куча предложений от городских ателье и надомниц.
Остались без масок только ненормальные, ленивые НЫТИКИ, типа пердона-хер мера. stuck_out_tongue_winking_eye

совершенно верно!
#26 Поясняю 1 апреля 2020 23:12 |
Цитата: семен семеныч
долго ждал и наконец получит 57 тысяч масок

Дружище! Эти 57 тысяч масок получит вся Челябинская область!
#25 семен семеныч 1 апреля 2020 22:33 |
Эту статью надо было назвать ПОЗОРНЫЕ ИТОГИ 20 летнего правления! Второй по величине город в Челябинской области населением 420 тысяч в период ПАНДЕМИИ долго ждал и наконец получит 57 тысяч масок! ОДНУ МАСКУ НА СЕМЕРЫХ!!!!!!
#24 Наталья 1 апреля 2020 21:25 |
Цитата: Гость Оптимист
Цитата: Гость Яна
А мы с дочкой во время карантина не тратим время зря, учимся шить, маску тоже уже сами сделали) и польза и ребенку интересно


Завтра аппараты ИВЛ строить начьнете , а потом анитбиотики на кухне варить !
Посмотрим , спустя время на успехи !
Удачи !

Молодец мамочка, сама не растерялась и дочку научила! Уважение таким родителям!