Расширенный поиск
Лента новостей
13 мая
 23:00   «Не планируем никого поглощать». Песков заявил, что Россия не собирается присоединять Донбасс
 19:09   «Стучится в двери, пугает детей». Задержан челябинец, называвший себя богом Комментарий 3
 16:16   «Урал – это не Ганг, не мусоропровод в Магнитогорске». Глава проинспектировал строительные работы на набережной в парке У Вечного огня Комментарий 16
 15:33   Александр Табаков: «Соцгород вновь расцветёт!»
 15:15   «Лёгких» пациентов не бывает. Магнитогорский врач отмечает две юбилейные даты Комментарий 1
 7:40   Жадность производителей и торговых сетей. Мишустин назвал причины роста цен на продукты Комментарий 15
12 мая
 21:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:55   Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?
 16:53   «Не хочу на себе нести чужой крест». Суд вынес приговор по делу нападения на журналиста Скуридина Комментарий 13

Дали и Магнитогорску. 57 тысяч медицинских масок поступило в государственное аптечное управление

Магнитогорск. Власти обещают, что в скором времени смогут покрыть возникший дефицит медицинских масок.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как отметил на сегодняшнем брифинге глава региона Алексей Текслер, в медицинских и лечебных учреждениях создан не снижаемый запас медицинских масок, на данный момент объем постоянно пополняют с тем, чтобы масок хватило медикам на 21 день. С начала недели поставляет медицинские маски и возобновленное производство в Еманжелинске, внесли вклад в пополнение и благотворители, предложив для нужд региона 200 тысяч масок. 

В розничную торговлю - государственные аптеки также вчера и сегодня поступили одноразовые маски: 31 марта - 37 тысяч штук и 1 апреля -  20 тысяч штук.

В сеть государственных аптек Магнитогорска маски также прибудут, по крайней мере, в разнарядке они есть, сколько конкретно привезут масок в Магнитогорск и по каким аптекам, нам обещали прокомментировать в местном аптекоуправлении завтра, 2 апреля.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 А бывают маски на детей до 15 апреля 2020 14:37 |
Цитата: Марина
масок нет

одного года?
Комментариев: 0
#35 сейчас 15 апреля 2020 14:10 |
Цитата: Марина
масок нет

только у лошар!
Комментариев: 0
#34 Марина 15 апреля 2020 14:01 |
масок нет
Комментариев: 0
#33 Лень 3 апреля 2020 07:59 |
Уситывая тот факт, что Текслер дал команду шить маски заключенным, купив данное изделие, можно прихватить туберкулёз.
Комментариев: 0
#32 Обетованному 2 апреля 2020 13:44 |
Цитата: ребе
счетовод либерастный, сказано же 57тыс. в госаптеки Магнитогорска.

Вообще-то представители богоизбранной нации обычно хорошо не только считают, но и читают. Даже благотворители НА РЕГИОН выделили только 200 тыс. масок. 57 тысяч от Еманжелинского производства поступило в "Государственное аптечное управление". Это областное управление.
Комментариев: 0
#31 Гость Олеся 2 апреля 2020 13:29 |
Не совсем понятно ,маски нам благотворительность выделила бесплатно,а в аптеках их будут нам продавать ?!,очень даже здорово получается ))
Комментариев: 0
#30 ребе 2 апреля 2020 10:01 |
Цитата: Посчитаем
Цитата: Поясняю

Дружище! Эти 57 тысяч масок получит вся Челябинская область!

Ну, а поскольку в Магнитогорске живет девятая часть от всех жителей области, то Магнитке достанется 6300 масок. Браво, мэр! Ты так заботишься о нас, что лучше бы тебя не было.

счетовод либерастный, сказано же 57тыс. в госаптеки Магнитогорска.
Комментариев: 0
#29 Посчитаем 2 апреля 2020 09:29 |
Цитата: Поясняю

Дружище! Эти 57 тысяч масок получит вся Челябинская область!

Ну, а поскольку в Магнитогорске живет девятая часть от всех жителей области, то Магнитке достанется 6300 масок. Браво, мэр! Ты так заботишься о нас, что лучше бы тебя не было.
Комментариев: 0
#28 Инспектор 2 апреля 2020 01:54 |
Давайте, наконец-то. Хватит америкосам помогать, нам тоже маски нужны.
Комментариев: 0
#27 ага 1 апреля 2020 23:34 |
Цитата: санврач
Уже все обыкновенные - НОРМАЛЬНЫЕ горожане маски приобрели!
В инете, например, куча предложений от городских ателье и надомниц.
Остались без масок только ненормальные, ленивые НЫТИКИ, типа пердона-хер мера. stuck_out_tongue_winking_eye

совершенно верно!
Комментариев: 0
#26 Поясняю 1 апреля 2020 23:12 |
Цитата: семен семеныч
долго ждал и наконец получит 57 тысяч масок

Дружище! Эти 57 тысяч масок получит вся Челябинская область!
Комментариев: 0
#25 семен семеныч 1 апреля 2020 22:33 |
Эту статью надо было назвать ПОЗОРНЫЕ ИТОГИ 20 летнего правления! Второй по величине город в Челябинской области населением 420 тысяч в период ПАНДЕМИИ долго ждал и наконец получит 57 тысяч масок! ОДНУ МАСКУ НА СЕМЕРЫХ!!!!!!
Комментариев: 0
#24 Наталья 1 апреля 2020 21:25 |
Цитата: Гость Оптимист
Цитата: Гость Яна
А мы с дочкой во время карантина не тратим время зря, учимся шить, маску тоже уже сами сделали) и польза и ребенку интересно


Завтра аппараты ИВЛ строить начьнете , а потом анитбиотики на кухне варить !
Посмотрим , спустя время на успехи !
Удачи !

Молодец мамочка, сама не растерялась и дочку научила! Уважение таким родителям!