Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Только аккуратно. Почта России принимает граждан сегодня и завтра

Магнитогорск. Отделения Почты России работают в стандартном режиме второго и третьего апреля.

26543 просмотра 4

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора Почта России сократила количество клиентов, которые одновременно могут находиться в отделении. Посетителей просят соблюдать дистанцию 1,5-2 метра. При этом без крайней необходимости магнитогорцев просят воздержаться от посещения почты и пользоваться услугами дистанционно. О дальнейшем режиме работы почтовых отделений сообщат дополнительно.

«На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, – комментирует пресс-служба Почты России, – а также оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате и оплачивать коммунальные услуги. Сервис онлайн оформления и оплаты посылок позволяет минимизировать время пребывания в ОПС».

Для защиты здоровья сотрудников компания принимает профилактические меры. У работников проверяют температуру, а помещения содержат в чистоте, применяя дезинфекцию. Операторам выдают маски и антисептики.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка