Ваш регион

-7°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Хорошо, что на машинке умеют. В Магнитогорске пенсионеры сшили маски для соцработников

Магнитогорск. «Серебряные» волонтеры изготовили более 60 масок для сотрудников комплексных центров соцобслуживания населения.

8001 просмотр 2

Волонтерская организация, объединяющая активных магнитогорских пенсионеров, присоединилась к борьбе с распространением коронавируса. Находясь в самоизоляции, женщины сшили маски для соцработников.
Хорошо, что на машинке умеют. В Магнитогорске пенсионеры сшили маски для соцработников

«Именно социальные работники комплексных центров сейчас находятся на передовой и доставляют одиноким пенсионерам продукты питания и медикаменты», – объясняют волонтеры в своей группе в соцсети «ВКонтакте».

Ранее мы сообщали, что южноуральские предприятия будут шить по 120 тысяч немедицинских масок в сутки. В числе компаний есть и магнитогорские: обувная фабрика, «УНТОВАЛЕНКИ» и другие.

Хорошо, что на машинке умеют. В Магнитогорске пенсионеры сшили маски для соцработников Хорошо, что на машинке умеют. В Магнитогорске пенсионеры сшили маски для соцработников Хорошо, что на машинке умеют. В Магнитогорске пенсионеры сшили маски для соцработников Хорошо, что на машинке умеют. В Магнитогорске пенсионеры сшили маски для соцработников
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка