Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 5
 10:45   Масочный режим, дезинфекция рук и дистанцирование. Гендиректор ММК рассказал, как на предприятии противостоят коронавирусу Комментарий 1
 10:19   Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников Комментарий 2
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 25
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 6
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 4
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 6
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 34
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 45
2 июня

Откликнитесь! Власти ищут производителей антисептиков и средств индивидуальной защиты

Магнитогорск. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области собирает информацию о предприятиях и организациях города Магнитогорска, которые могут переквалифицировать свое производство в целях выпуска средств индивидуальной защиты, дезинфицирующих средств, а также соответствующего сырья и компонентов к ним.

Если вы подходите под данную категорию, то отправляйте свои заявки на электронную почту cerkovnaya@magnitogorsk.ru


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 ммс 10 апреля 2020 19:55 |
Цитата: Лаборатория
#23 Лаборатория Сегодня, 19:51 |

не вопрос...
детский сад
#19 Лаборатория 10 апреля 2020 19:51 |
Цитата: mms
Цитата: Давнопорапроснутьсяиразобраться
промежуточные результаты анализа

ваши анализы

интересуешься попробуй
#18 1 10 апреля 2020 19:50 |
Удалено, флуд. Модератор
#17 mms 10 апреля 2020 19:46 |
Цитата: Давнопорапроснутьсяиразобраться
промежуточные результаты анализа

ваши анализы
#16 Давнопорапроснутьсяиразобраться 10 апреля 2020 19:45 |
СП опубликовала на своем портале промежуточные результаты анализа реализации нацпроектов по состоянию на ноябрь 2019 года, и там все, прямо скажем, не хорошо. Одной из ключевых проблем является то, что выделяемые государством деньги для финансирования нацпроектов не доводятся коммерческими банками до адресатов. В СП неоднократно заявляли, что не могут нормально собрать данные об объемах реализованной господдержки именно из-за того, что все данные «теряются» в разных финансовых структурах. Финансирование нацпроектов происходит бюджетными деньгами через частные банки. Частные банки добавляют свою маржу, и кредиты становятся дорогими. Но дорогие никто не возьмет, поэтому государство компенсирует банкам «потери» от снижения ставок, т. е. фактически дарит банкам деньги. При этом возникает сразу несколько дурацких и необъяснимых с точки зрения экономической целесообразности ситуаций...
Дальше разбирайся сама :)
#15 Спискорейинепроспишь 10 апреля 2020 19:37 |
Газета ВЗГЛЯД тогда рассказала, зачем государство купило Сбербанк само у себя.
#14 Спискорейинепроспишь 10 апреля 2020 19:33 |
Цитата: Дима Генерал
я не понимаю как можно купить правительству СБЕРБАНК у ЦБ.

Эта сделка ещё 18 марта была
#13 Гость Вася 10 апреля 2020 18:47 |
Цитата: Гость хер мэр
Улыбнуло ! как всегда в стране путина ни чего нет ! А кромя жуликов и воров кремля !

ну да, тыж за госдеповские бабки комменты сдтрочишь. любитель хера мэра. а откуда госдеп бабки берет? правильно, собирают с Россиюшки дань и нашими же ресурсами с такими как ты расплачиваются. считай сколько получил, отдавать придется
#12 Гость Олег 10 апреля 2020 16:58 |
Все знают, что с администрацией нельзя связываться! Кинут и потом останетесь крайними! Ни товара, ни выплат не дождётесь!!!!
#11 Ау 10 апреля 2020 16:51 |
Цитата: 1
Путяш еще больше добавил.

это ты бабе своей рассказывай а не нам
я не вчера родился
#10 1 10 апреля 2020 16:45 |
Цитата: Ау
Швейная фабрика...ау...ты где?
казлина Ельцин всю страну развалил с Горбачем напару

Путяш еще больше добавил.
#9 Ау 10 апреля 2020 16:27 |
Швейная фабрика...ау...ты где?
казлина Ельцин всю страну развалил с Горбачем напару
#8 Гость Федор 10 апреля 2020 13:13 |
Для производства антисептиков необходим спирт и глицерин...
Хотите сказать что у нас спирта мало в стране??? И глицерина стоящего копейки!!!
Смешивай и вот тебе антисептик!!!
Можно организовать на базе любой аптеки!!!
И себестоимость будет дешевле 100р за литр!!
Если власти не способны организовать такой простой процесс то грош им цена как руководителям и хозяйственникам.....