Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«Люди сидят по домам, выходят редко». Магнитогорская «управляйка» пообещала жильцам скидку 10 % на свои услуги

Магнитогорск. Читатели «Верстов.Инфо» прислали в нашу редакцию объявления, которые появились на подъездах домов, обслуживаемых ООО «Курс».

12485 просмотров 9

Представители УК пообещали, что те жители, которые до 15 апреля полностью оплатят начисленные за апрель суммы по статье «содержание и ремонт», получат скидку 10 % по аналогичному начислению в мае. Как рассказали в управляющей компании, на такие меры пришлось пойти в связи с режимом самоизоляции.
«Люди сидят по домам, выходят редко». Магнитогорская «управляйка» пообещала жильцам скидку 10 % на свои услуги

– Мы продолжаем работать в прежнем режиме. Плюс к этому увеличились расходы в связи с усиленной дезинфекцией в подъездах. Поэтому очень важно сохранить уровень собираемости платежей. Ведь люди сейчас сидят по домам, выходят редко, а значит, и собираемость может упасть, – пояснила замдиректора УК Ирина Даньшова.

По ее словам, в среднем по статье «содержание и ремонт» жители, относящиеся к ООО «Курс», платят около 600 рублей. Таким образом, для тех, кто оплатит апрельскую квитанцию до 15 апреля, майская скидка составит почти 60 рублей.

– Конечно, некоторые скажут, что это небольшая сумма, но мы надеемся, что наше предложение заинтересует пожилых людей, пенсионеров. Их у нас подавляющее большинство среди жителей, – отметила Даньшова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка