Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 17:36   Что такое бинарные опционы?
 17:25   Возвращение блудного шведа. «Металлург» подписал контракт с Расмуссеном
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 4
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии
 10:01   Такого предложения больше не будет! В поселке Нежном осталось всего 15 квартир
 9:47   Она уже может сидеть и управлять креслом. 18-летняя жительница Магнитки восстанавливается после падения со скалы Комментарий 2
 9:10   Тяжёлые коронавирусные будни. Загидулин не спасал, а «Металлург» проиграл «Куньлуню» Комментарий 7
 7:40   «Соблюдать режим!» Мэр Екатеринбурга разрешил выкидывать из транспорта пассажиров без масок Комментарий 5
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 9
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 13
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 4
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 12

Число заражённых выросло. Коронавирус подтверждён уже у 6 магнитогорцев

Регион. Новосибирская лаборатория подтвердила 42 случая заболевания COVID-19 у жителей Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Еще вчера число зараженных составляло 36 человек. За сутки количество серьезно увеличилось и составило 42. Таким образом, заболевание подтвердилось еще у шести человек.

По данным областного минздрава, на госпитализации остается 31 человек. Территориально: 10 из них проживают в Челябинске, 5 – в Кизильском районе, 6 – в Магнитогорске, 4 человека живут в Бредах, по 2 – в Верхнеуральске и Снежинске, 1 – в Аше.

Условно подтвержден коронавирус у 6 человек, добавилось 5 новых.

Отметим также, что всего в регионе на COVID-19 обследовано 19 078 человек. За последние сутки проведено 1 260 тестов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: вирус а10 тест проверка

Комментарии (109)

#109 Гость хер мэр 13 апреля 2020 07:00 |
Цитата: Стеклодуff
Подорожал на 2 рубля за две недели

Вчера с америкой и не6мцами говорил , бензин у всех стал дешевле ! Немцам вообще обещают берите сейчас , потом расплатитесь !
#108 Стеклодуff 13 апреля 2020 06:56 |
Цитата: Л
Цитата: гы-гы
Бензин подешевел?

Не знаю, с чем связано, но бензин действительно подешевел. На 50 копеек - автоматическая Башнефть.

Вчера заправлялся на Лукоиле, зелёный рынок. Подорожал на 2 рубля за две недели
#107 умный 12 апреля 2020 11:06 |
Цитата: Гость Влад
Путинские тролли здесь вовсю стараются!! Похоже студентов подключили лизать ж.пу этой поганной власти!!!


ты на себя посмотри, навальбот. Пишешь тут под разными никами
#106 Гость Влад 12 апреля 2020 00:46 |
Путинские тролли здесь вовсю стараются!! Похоже студентов подключили лизать ж.пу этой поганной власти!!!
#105 Мск 11 апреля 2020 22:12 |
В МСК с 15 апреля для поездок на любом транспорте вводятся цифровые пропуска:
«Я подписал указ, согласно которому для поездок по Москве и Московской области на личном и общественном транспорте вводятся специальные цифровые пропуска. Начать оформление цифровых пропусков можно будет с понедельника 13 апреля 2020 года. Со среды 15 апреля 2020 года их наличие для поездок станет обязательным. Находясь в пути, граждане обязаны предъявить паспорт и цифровой пропуск (показать распечатку или экран смартфона) по требованию должностных лиц, осуществляющих контроль передвижения по городу. Проверка пропуска будет осуществляться в присутствии гражданина с помощью специальной программы в планшете».
#104 вот 11 апреля 2020 22:04 |
Цитата: Ворчун
Развели тут демагогию, болтуны, нет шоб полезным делом заняться, они в интернетах сидят каменты пишут.ужас.потерянное поколение

Нытики не могут, не умеют, не хотят.
#103 Л 11 апреля 2020 21:59 |
Цитата: гы-гы

Вчера заправлял 92-й на Мечети: 40-90, как и полгода назад...вы соврамши

А я заправлялась сегодня на Советской (напротив Алекс.сада)
#102 гы-гы 11 апреля 2020 21:27 |
Цитата: Л
Цитата: гы-гы
Бензин подешевел?

Не знаю, с чем связано, но бензин действительно подешевел. На 50 копеек - автоматическая Башнефть.

Вчера заправлял 92-й на Мечети: 40-90, как и полгода назад...вы соврамши
#101 Л 11 апреля 2020 21:12 |
Цитата: гы-гы
Бензин подешевел?

Не знаю, с чем связано, но бензин действительно подешевел. На 50 копеек - автоматическая Башнефть.
#100 Жнец 11 апреля 2020 21:02 |
"КОМИТЕТ МАГНИТОГОРСКИХ МАТЕРЕЙ" в который паз требует ответа от Мэра, готово ли в МАГНИТКЕ отдельное здание для "короновирусных" количеством от 100 и выше и подготовлен мед.персонал с аппаратами для дыхания в таком же количестве и выше?!! Закрыть ли авиарейс из МОСКВЫ?!! Рещён ли вопрос с руководством ММК о взятии расходов на переоборудование нового стационара (желательно на базе бывшего "ПЕД.института" с уже готовой инфраструктурой) и на свой баланс"?! В противном, "судить вас будут за дела"! Упустите время - поздно будет "кусать локти"! Сейчас во всех регионах строятся подобные стационары! Не дураки же. Может, хватит чесать ...!
#99 КремлевскийКот 11 апреля 2020 20:51 |
А мне маска не нужна. У меня 9 жизней
#98 ГНЦВБ 11 апреля 2020 20:47 |
Сотрудник ГНЦ ВБ «Вектор» рассказал, как тестируют экспериментальные вакцины на людях. Кабанов ранее сам принимал участие в подобных тестах в качестве добровольца. Он отметил, что всех желающих приглашают на скрининг. После этого подходящие кандидаты подписывают все нужные документы и проходят вакцинацию.
«Есть специальный корпус, стационар особо опасных инфекций, вот они проводят эти исследования, соответственно, там нас вакцинировали, и мы в течение суток находились под наблюдением врача. Испытуемым регулярно меряют температуру и проверяют место ввода инъекции. После этого их отправляют домой. Добровольцы регулярно приходят на осмотр к врачу и сдают анализы. Также добровольцы фиксируют наблюдения за состоянием. Всех добровольцев делят на три группы. Первой вводят небольшую дозу препарата, второй – более высоку. Третьей группе вводят вакцину дважды и в максимальных дозах».
Первый этап клинических исследований вакцины от коронавируса будет проведен на 60 добровольцах.
#97 Гость Олег 11 апреля 2020 20:43 |
Пережили печенегов, половцев, победим и эту заразу коронавирусную!!! Аминь