Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Это было недоразумение. Магнитогорскому депутату пришлось извиняться за оплошность соседки

Магнитогорск. В Магнитогорске разразился скандал из-за беспримерной бережливости и поспешных выводов.

20629 просмотров

К труженице тыла с поздравлениями, подарком и медалью в честь 75-летия со дня Победы пожаловал депутат ЗСО Владимир Дремов. Он передал женщине медаль и в качестве подарка – плед.

Чуть позже в Интернете появилось видео с набором просроченных продуктов. Ролик сняли родственники бабушки-ветерана, которые пришли уже после ухода поздравляющих и решили, что набор продуктов шел вместе с медалью.

Тему подхватили СМИ, преимущественно федеральные и региональные, которые поспешили сообщить, что чай и консервы с просроченными сроками годности принесли местные депутаты.

Владимиру Дремову пришлось едва ли не собственное расследование предпринять, чтобы расставить по местам «все подарки». Удалось выяснить, что после поздравлений депутата к ветерану пожаловала соседка, она под общим радостным впечатлением решила тоже порадовать бабульку. Кинулась домой, схватила что первое попалось под руку. «Дар» оказался не совсем удачным.

Как пишет пресс-служба администрации города со ссылкой на депутата ЗСО Владимира Дремова, с запутанной ситуацией с подарками разобрались. Дремов извинился за соседку перед труженицей тыла и приобрел для ветерана набор сертифицированных продуктов.

– Родственница женщины-ветерана – внучка Елена – в телефонном разговоре со мной признала факт нелепой ошибки и заверила, что сделает все, чтобы удалить из первоисточника досадный комментарий, который породил столько слухов и фейков. И отдельно отметила, что претензий ко мне не имеет, – пояснил Владимир Дремов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка