Ваш регион

-2°

ночью -6°

утром -3°

USD

91.87

EUR

99.97

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Жертвуют пожилым. В Магнитогорске на благотворительном счёте набралось почти 7 млн рублей

Магнитогорск. Средства направят на поддержку пожилых горожан.

8497 просмотров 4

По социальной программе «Мы вместе» помощь оказывают пенсионерам, которые оказались в сложной ситуации в условиях режима самоизоляции. Помочь пожилым людям могут и магнитогорцы: для этого создан специальный банковский счет.

Как сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК», по состоянию на 13 апреля, на благотворительный счет поступило почти 7 миллионов рублей. Средства направили на приобретение продуктовых наборов на сумму 4 532 910 рублей. Укомплектовали их сотрудники БФ «Металлург».

Более 4 тысяч пенсионеров уже получили данные наборы, еще одной тысяче одиноких пожилых людей доставили средства индивидуальной защиты от вирусов.

Социальная программа «Мы вместе» ориентирована на 12,5 тысячи одиноких магнитогорцев старше 65 лет с доходом ниже двойного прожиточного минимума и старше 80 лет, независимо от уровня дохода.

Пополнение благотворительного расчетного счета продолжается. Осуществить перевод средств можно по банковской карте непосредственно на сайте банка «КУБ» АО в разделе «Мы вместе».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка