Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

С теми, кто приехал своим ходом, – сложнее. Пассажиры авиа- и железнодорожного транспорта получают официальные предписания на карантин по прибытии

Регион. С 17 апреля все прибывшие на территорию Челябинской области обязаны две недели пробыть дома.

12360 просмотров 2

Помимо того, что авиапассажиры проходят в аэропортах обязательное тестирование на коронавирус, теперь они получают предписание Роспотребнадзора на карантин. Аналогичное требование предъявляют к тем, кто приехал по железной дороге, причем сегодня уже не придается значение, откуда прибыл человек: для всех единое обязательство – 14 дней полного карантина.

Сложнее всего ситуация с теми, кто преодолевает расстояния между городами на легковом транспорте, здесь приходится надеяться только на самосознание людей и то, что они понимают, что могут быть опасными для окружающих.

Стала известна судьба южноуральцев, которых в составе борта Минпромторга должны эвакуировать из Таиланда. Об этом рассказал губернатор Челябинской области сегодня, 17 апреля, на брифинге.

– Зарезервировано 73 места за жителями области. Рейс из Бангкока запланирован на сегодня. В Екатеринбург самолет прилетит в шесть утра 19 апреля. Сразу же по прибытии пассажиров отвезут на две недели в центр обсервации, – пояснил глава региона Алексей Текслер.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка