Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Тысяча часов ответов на вопросы. 17 500 звонков поступило на горячую линию «Ростелекома» на Южном Урале по вопросам коронавирусной инфекции

Регион. Услуга была организована по заказу АНО «Центр общественного мониторинга и проектов Челябинской области».

6987 просмотров
Тысяча часов ответов на вопросы. 17 500 звонков поступило на горячую линию «Ростелекома» на Южном Урале по вопросам коронавирусной инфекции

За первые две недели работы линии по вопросам коронавирусной инфекции, организованной компанией «Ростелеком», зафиксировано 17 500 звонков от жителей Южного Урала общей продолжительностью более 1 000 часов.

– Работа горячей линии по коронавирусу, безусловно, необходима и помогает тысячам южноуральцев в это непростое время. Кроме того, это фактически социологическое исследование, которое позволяет властям региона быстрее реагировать на возникающие у жителей сложности, связанные с режимом самоизоляции, а также выявлять недостатки в работе различных структур. По бесплатному телефону 8-800-201-41-88 жители региона, а также прибывшие из других стран могут обращаться по волнующим их вопросам, сообщить в областное министерство здравоохранения даты поездки и оставить свои контактные данные, – отметил директор АНО «Центр общественного мониторинга и проектов Челябинской области» Олег Гербер.

Практика показала, что наибольшей популярностью у жителей Челябинской области пользуются вопросы, связанные с передвижением по области во время самоизоляции, работой различных предприятий и организаций.

Также часто жители интересуются контактными данными тех или иных служб и ведомств, уточняют сайты, где можно получить достоверную информацию.

– Компания «Ростелеком» организовала работу многоканальной связи за пять часов. Возможности IP-телефонии позволяют принимать до 100 обращений на каждую функцию голосового меню одновременно и дозваниваться до оператора в течение одной минуты, что крайне важно в условиях сложившейся ситуации. Сервис автоматически переадресует звонок первому свободному оператору, что позволяет минимизировать время дозвона, – пояснил директор Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Михаил Сергеев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка