Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Пир во время чумы? Полицейские проверят информацию о вечеринке в баре Магнитогорска

Магнитогорск. «Золотая» молодежь Магнитогорска шумно отметила день рождения.

20458 просмотров 14
Пир во время чумы? Полицейские проверят информацию о вечеринке в баре Магнитогорска

Заведения общественного питания в соответствии с постановлением главы региона Алексея Текслера не должны работать – это в теории, а что на самом деле происходит на практике?

Народ истосковался по выходам в свет, по шумным застольям, и это, пожалуй, можно понять. Но вот оправдать – вряд ли.

В популярной группе «Черное&Белое Магнитогорск» появился пост о том, что в городе в одном из баров молодежь закатила вечеринку. Причем никто не стал делать из этого тайну – напротив, хозяйка праздника, она же именинница, выложила компрометирующие себя и своих гостей фото в «Инстаграм».

Подписчики, как всегда, разделились на два лагеря: кто-то поддержал стремление молодых людей уходить от проблем и праздновать, а кто-то сокрушенно заявлял, что поколение молодых совершенно не думает о пожилых людях, ведь ребята могут невольно стать переносчиками коронавируса.

Естественно, что главный вопрос возник к руководству заведения, ведь если бар работает – значит, в Магнитогорске не соблюдается режим повышенной готовности, объявленный губернатором.

Комментарий мы получили в УМВД по Магнитогорску.

– Сотрудники отдела полиции «Правобережный» проверяют достоверность информации. В случае выявления правонарушения лицо, его совершившее, будет привлечено к ответственности, – пояснила старший специалист группы по связям со СМИ Мария Морщакина.

Также в полиции отметили, что нельзя исключать и тот факт, что пост в соцсети «ВК» был ложным, тогда его автора также ждет разбирательство.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка