Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Всё перенесено! Парад, митинг, салют – в Магнитогорске все праздничные мероприятия перенесены пока на неопределённую дату

Магнитогорск. В Магнитогорске полным ходом идет праздничное украшение улиц.

10360 просмотров 10

Несмотря на то, что традиционных и любимых праздничных церемоний накануне Дня Победы и непосредственно в сам день не будет, Магнитогорск к 9 Мая преображается, а городские службы вовсю его украшают.

Предполагается, что праздничное настроение горожанам сумеет создать убранство.
Всё перенесено! Парад, митинг, салют – в Магнитогорске все праздничные мероприятия перенесены пока на неопределённую дату

Так, на флаговых конструкциях установили праздничные стяги. Развеваются знамена на проспектах К. Маркса и Ленина, на площади у вокзала. Всего по Магнитогорску установлено 70 флагов.

Также городские улицы украсили баннеры социальной рекламы на тему 75-летия Победы и баннеры «Помним героев Великой Победы».

А электротранспортники – представители МП «Маггортранс» забрендировали символикой 75-летия Победы пять трамваев, они ежедневно перевозят пассажиров по городским маршрутам.

Заметили горожане и то, что перекресток проспекта Ленина и улицы Завенягина украсила световая надпись «9 Мая – Победа» с красными звездами по обеим сторонам. Это очередная работа умельцев из МБУ «ДСУ». Надпись включается вместе с наружным освещением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка