Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Уверилась в безнаказанности. В посёлке Цементников соседка разбила голову 92-летней пенсионерке

Магнитогорск. Конфликт случился из-за открытой в подъезде двери.

19725 просмотров 14

Инцидент произошел в одном из домов поселка Цементников. Как рассказала внучка 92-летней пострадавшей Валерия Клокова, ее бабушка – ветеран труда – проживает на первом этаже, на втором – соседка Светлана Г., которая постоянно конфликтовала с пенсионеркой.

Так, 3 мая соседка толкнула старушку на скамейку возле подъезда. В результате пенсионерка разбила голову, из-за чего образовалась обширная гематома.

«Ссора произошла из-за открытой двери подъезда, которую моя бабушка хотела закрыть, что не понравилось вышеупомянутой даме, – уточнила внучка пострадавшей. – После того как Г. толкнула пожилого человека, она убежала в квартиру».

Соседи вызвали скорую помощь. Пенсионерку госпитализировали.

«Г. звонила моему отцу, который сопровождал бабушку до больницы, и говорила, что ей ничего не будет, так как никто не видел. Это неправда – было как минимум два свидетеля», – отметила Валерия.

По словам внучки, участковый уполномоченный полицейский района, посетив пострадавшую пенсионерку, накричал на нее и не захотел ничего предпринимать.

«Ищу общественного отклика, справедливости и порицания такого отношения полиции к данному инциденту, а также хочу прославить агрессивную женщину, у которой хватает наглости верить в собственную безнаказанность», – подытожила внучка.

Ситуацию прокомментировали и в пресс-службе управления МВД по Магнитогорску:

«По факту конфликтной ситуации в отделе полиции «Ленинский» проводится проверка, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение. Что же касается информации по участковому, то она не соответствует действительности. Напоминаем, что за распространение информации, не соответствующей действительности, предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка