Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Это было временно! На подъездах к магнитогорским паркам убрали запрещающие движение дорожные знаки

Магнитогорск. Проезд к магнитогорским паркам и торговым объектам восстановлен.

12385 просмотров 7

Дорожные знаки, запрещающие въезд и движение, были установлены на проездах к Экологическому парку и парку у Вечного огня накануне празднования Дня Победы. Горожане были обескуражены, ведь, следуя дорожным знакам в случае с ТРК «Континент», нельзя было проехать не только в парк, но и попасть на заправку, мойку, в магазины.

Это было временно! На подъездах к магнитогорским паркам убрали запрещающие движение дорожные знаки

По сути, можно было действовать только так: оставить автомобиль на подступах к торговому центру, а дальше следовать пешком.

Сегодня, 12 мая, дорожные рабочие демонтировали установленные дорожные знаки. Автомобилисты вновь оказались озадачены, не понимая, что за чехарда творится в Магнитогорске.

Ситуацию прокомментировал начальник отдела транспорта и связи управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации города Кирилл Шумов:

«Решение об установке запрещающих знаков дорожного движения было временным. Установили знаки «Въезд запрещен» и «Движение запрещено» 8 мая для того, чтобы сократить число людей, которые направляются в Экологический парк и парк у Вечного огня для прогулок».

Специалист также отметил, что временные ограничения сработали, а после того как праздники прошли, знаки сняли. Конкретно сегодня, 12 мая, рабочие демонтировали запрещающие движение знаки у ТЦ «Континент».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: группа «На дорогах Магнитки» «ВК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка