Расширенный поиск
Лента новостей
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 1
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 6
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 33
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68
 16:14   Областные власти выставили на продажу 62 объекта недвижимости. Девять из них расположены в Магнитогорске Комментарий 3
 14:43   Декрет не помеха для учёбы. Мамы Магнитогорска бесплатно освоили новые профессии Комментарий 3
 11:47   Спасибо за то, что вы есть. В мэрии медработникам вручили благодарности Комментарий 16
 10:51   До вечера понедельника. В Магнитогорске опять объявили режим НМУ Комментарий 14
27 ноября
 21:00   Обещала юридическую помощь. Вынесен приговор ведущей программы «Час суда» Комментарий 1
 18:53   От почтовых голубей до мессенджеров: как росла скорость общения
 17:48   Губернатор Алексей Текслер и гендиректор компании «Россети Урал» Владимир Болотин обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Южного Урала Комментарий 1
 17:27   В Магнитогорске сотрудников медсанчасти поблагодарили областные депутаты. Среди награждённых не только врачи Комментарий 9
 16:45   Последняя партия в этом году! В парке У Вечного огня высадили 11 голубых елей Комментарий 26
 15:53   Поговорили с рыбаками, раздали памятки. Сотрудники МЧС проверили на прочность лёд Урала
 15:20   СК инициировал проверку. Авто пропавшей женщины нашли в Верхнеуральске Комментарий 5
 14:46   «Без количественных и финансовых ограничений». Для работников ММК, перенёсших коронавирус, разработали реабилитационную программу Комментарий 32
 14:14   Бараны остановили «Ласточку», мчавшуюся в Магнитогорск. Хозяину животных теперь грозит штраф Комментарий 9

+105 заразившихся. Не самый лучший показатель по коронавирусу дали прошедшие сутки

Регион. По данным оперативного штаба минздрава, в Челябинской области подтверждены 1 438 случаев заболевания COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Такого огромного прироста – 105 человек за сутки – еще не было. Даже вспышка в Златоусте дала прирост более сотни больных совокупно за несколько суток.

Таким образом, на утро 14 мая в Челябинской области подтверждены 1 438 случаев заболевания COVID-19.

Всего от COVID-19 в области продолжают лечение 976 человек, остальные - выбыли (либо выздоровели, либо умерли, либо переведены в другие регионы).

«Впервые за сутки выписано сразу 78 человек. Всего выздоровели и выписаны из больниц 438 человек», – подтвердили еще один рекорд в пресс-службе областного минздрава.

Есть и плохие новости: умер еще один человек от ковидной пневмонии. Известно только, что пациенту был 61 год.

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, в городе подтверждено 339 случаев COVID-19, при этом 66 человек выздоровели и выписаны из больницы, шестеро умерли.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Dmitrii Stroikov 15 мая 2020 13:38 |
Цитата: Гость Татьяна
Цитата: 111
А что такого? Не удивлюсь если будет еще больше. У нас же все бессмертные, особенно навальнисты и прочие люмпены. Вируса то никакого нету, во всем виноват Путин и вышки 5G :-)

Точно! Сегодня вынуждена была подъехать к паспортному у Моста. Я в шоке. Сколько народа там шарахается! Живу в райне Цирка, такрго не видела.

На звяге еще норм. я к родителям хожу на труда. так там в целом никто ничего не соблюдает. Ну пока не свистнет. Далее планово отключают горячую воду люди будут меньше следить за гигиеной и возможно будет ухудшение обстановки. Ну тут с главами не поспоришь кто то не отключает а кто то ну... Думаю благодаря этой халатности будет скачок.
#9 Гость Татьяна 15 мая 2020 02:32 |
Цитата: Гость Татьяна
Цитата: 111
А что такого? Не удивлюсь если будет еще больше. У нас же все бессмертные, особенно навальнисты и прочие люмпены. Вируса то никакого нету, во всем виноват Путин и вышки 5G :-)

Точно! Сегодня вынуждена была подъехать к паспортному у Моста. Я в шоке. Сколько народа там шарахается! Живу в райне Цирка, такрго не видела.

Путин виноват?
#8 Гость Татьяна 15 мая 2020 02:06 |
Цитата: 111
А что такого? Не удивлюсь если будет еще больше. У нас же все бессмертные, особенно навальнисты и прочие люмпены. Вируса то никакого нету, во всем виноват Путин и вышки 5G :-)

Точно! Сегодня вынуждена была подъехать к паспортному у Моста. Я в шоке. Сколько народа там шарахается! Живу в райне Цирка, такрго не видела.
#7 41 15 мая 2020 01:47 |
Цитата: 111
Путин президент а не лидер партии. навальный это "вождь" люмпенов и малолеток. Вирус безвредный? правда?

Это перечисление, тех кого предлагают на выбор, кто у руля, или в политике. Хочешь этого, хочешь другого, хочешь коммуниста или русского националиста (обязательно с еврейскими корнями) - результат будет один. Навальный одно время участвовал в маршах русских националистов, сей час либерал, никак не люмпен. Хороший мальчик из хорошей семьи. И что-то я не слышал, что он выпал из обоймы и отрицает злокозненность вируса. Напротив. Вирус этот фейк, делают больше тестов, находят инфицированных, у 90% бессимптомно. Устроили кризис на пустом месте, обкатывают технологии, манипулируют сознанием. Решили руководители этого спектакля, что пора выходить из карантина и Россия послушно выходит, а количество инфицированных якобы растет.
#6 Гость Ольга 14 мая 2020 20:35 |
Цитата: 41
Цитата: 111
А что такого? Не удивлюсь если будет еще больше. У нас же все бессмертные, особенно навальнисты и прочие люмпены. Вируса то никакого нету, во всем виноват Путин и вышки 5G :-)

Частично ты прав. И путин , и навальный, лидеры партий, лидеры других государств - марионетки, ставленники в руках мирового сионистского правительства. Вирус безвредный, слабее гриппа. Эта была репетиция, по ограничению прав и свобод. Будет нужно, твои хозяева применят боевую рецептуру.

Безвредность вируса испробуй на себе. А вот чем закончится испытание, большой вопрос. Может двумя метрами, но будешь абсолютно свободный и с неограниченными правами. И без маски. Будь здоров, кулёма
#5 111 14 мая 2020 15:43 |
Цитата: Гость Знающий

А кто нас делает смертными и не слушается губернатора? Заведующие детсадов (точно) да и всех бюджетов наверно (не знаю) обязывают приходить в карантин объявленный губернатором. Хотя садики не работают. Надо чтобы овцы не отбивались от пастуха. Рабочие дни закончились, с их слов. Але, хто губернатор-то? или каждый суслик - агроном?
Вот они и ходят туда-сюда, нарушают и распространяют.
Мэр, прикажи этим самодурам подчиняться губернатору и соблюдать людям самоизоляцию!

А что там делать если учреждение не работает... за чем туда ходить? в чем логика?
#4 Жнец 14 мая 2020 12:53 |
Неужели это подошла "ПЕРВАЯ ВОЛНА" короновируса, о которой предупреждал ПУТИН с ГОЛИКОВОЙ, что эта "волна придёт на УРАЛ через две недели! И губернаторам с мэрами городов надо подготовиться достойно, с наибольшим количеством "койко-мест", построив новые стационары!!! Как это делают по стране все "приличные" чиновники! За две недели Шойгу и другие строили подобные стационары! Надеемся, и в ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКЕ правят МУДРЫЕ ПРАВИТЕЛИ! В противном, ПУТИН может сильно рассердиться! И тогда чиновникам придётся менять профессии и мести дворы! За 20 000 рублей, как все нормальные люди!
#3 Гость Знающий 14 мая 2020 12:20 |
Цитата: 111
А что такого? Не удивлюсь если будет еще больше. У нас же все бессмертные, особенно навальнисты и прочие люмпены. Вируса то никакого нету, во всем виноват Путин и вышки 5G :-)

А кто нас делает смертными и не слушается губернатора? Заведующие детсадов (точно) да и всех бюджетов наверно (не знаю) обязывают приходить в карантин объявленный губернатором. Хотя садики не работают. Надо чтобы овцы не отбивались от пастуха. Рабочие дни закончились, с их слов. Але, хто губернатор-то? или каждый суслик - агроном?
Вот они и ходят туда-сюда, нарушают и распространяют.
Мэр, прикажи этим самодурам подчиняться губернатору и соблюдать людям самоизоляцию!
#2 41 14 мая 2020 12:13 |
Цитата: 111
А что такого? Не удивлюсь если будет еще больше. У нас же все бессмертные, особенно навальнисты и прочие люмпены. Вируса то никакого нету, во всем виноват Путин и вышки 5G :-)

Частично ты прав. И путин , и навальный, лидеры партий, лидеры других государств - марионетки, ставленники в руках мирового сионистского правительства. Вирус безвредный, слабее гриппа. Эта была репетиция, по ограничению прав и свобод. Будет нужно, твои хозяева применят боевую рецептуру.
#1 111 14 мая 2020 11:47 |
А что такого? Не удивлюсь если будет еще больше. У нас же все бессмертные, особенно навальнисты и прочие люмпены. Вируса то никакого нету, во всем виноват Путин и вышки 5G :-)