Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Будут представлять Челябинскую область. Члены профсоюза ММК выиграли путёвку на всероссийский конкурс

Магнитогорск. Охране труда на градообразующем предприятии уделяется первоочередное значение.

6223 просмотра

Победителями отраслевого конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Челябинской областной организации ГМПР в 2019 году» стали токарь цеха «Рудник» ГОП Сергей Спиридонов и инженер первой категории ООО «Объединенная сервисная компания» Андрей Нестеров.

Конкурс был направлен на снижение уровня травматизма и профессиональной заболеваемости среди работников, усиление общественного контроля за соблюдением прав работников на здоровые и безопасные условия труда, повышение активности, эффективности работы уполномоченных.

Будут представлять Челябинскую область. Члены профсоюза ММК выиграли путёвку на всероссийский конкурс

При рассмотрении кандидатур экспертная комиссия учитывала количество проведенных проверок, зафиксированных предложений и замечаний, выданных и реализованных представлений, наличие информации на стенде, тематические публикации в СМИ и другие показатели работы уполномоченных.

Сергей Спиридонов получил диплом в номинации «Добыча полезных ископаемых», Андрей Нестеров удостоин победы в номинации «Обрабатывающие производства».

Также в рамках конкурса за активное участие благодарственными письмами отмечены Константин Батурин (листопрокатный цех № 4 ММК), Иван Демидов (электросталеплавильный цех ММК), Иван Клещев (ООО «Ремпуть», Группа ММК).

Как отметили в профкоме ММК, Сергей Спиридонов и Андрей Нестеров будут представлять Челябинскую область на всероссийском отраслевом конкурсе, который проводит Центральный совет ГМПР.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка