Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Сотня лучших. В Магнитогорске сегодня поздравляли одарённых детей и их наставников

Магнитогорск. 21-я церемония награждения премией главы города одаренных детей и их педагогов-наставников прошла в онлайн-режиме.

8079 просмотров 1

В Магнитогорске по традиции поощряют 100 самых талантливых школьников, которые проявили себя в учебе, творчестве, спорте. В этом году в числе кандидатов было 175 человек, именно из этого числа выбирали сотню самых-самых. Критериями отбора были победы и призовые места на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях областного, регионального, всероссийского и международного уровней.

Сотня лучших. В Магнитогорске сегодня поздравляли одарённых детей и их наставников

Лучшие ученики общеобразовательных и воспитанники спортивных школ, учреждений дополнительного образования и спортивных клубов были удостоены победы в номинациях «Учеба», «Творчество», «Спорт». Церемония награждения проходила в социальных сетях, перед оглашением победителей ребят, родителей, педагогов поздравил глава города Сергей Бердников. Он отметил высокий вклад школьников в прославление Магнитки.

«Сегодня мы чествуем одаренных детей, которые, несмотря на свой юный возраст, добились высоких результатов в учебе, творчестве и спорте. Вы по праву являетесь гордостью нашего города, примером сильной личности, способной преодолевать любые трудности и решать самые сложные задачи. Уверен, вы и дальше будете идти по жизни твердыми шагами и добьетесь любых поставленных целей! Отдельную благодарность хочется выразить педагогам и родителям за мудрость, доброту и терпение. Вы помогли раскрыть таланты своих воспитанников. Желаю вам не останавливаться на достигнутом», – с такими словами обратился градоначальник к виновникам торжества.
Сотня лучших. В Магнитогорске сегодня поздравляли одарённых детей и их наставников

Отметим, что онлайн-церемония была режиссирована по тому же принципу, что и традиционное награждение. Правда, на сцену не поднимались ученики и наставники, вместо этого на экране появлялась фотография номинанта с его инициалами и инициалами его педагога. А поздравления перемежались с видеовыступлениями магнитогорских детских коллективов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка