Расширенный поиск
Лента новостей
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 1
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 44
 16:06   О мемориале Ромазана без зрителей и легионерах. Ласьков рассказал, когда иностранные игроки приедут в Магнитку Комментарий 3
 15:41   Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!
 15:13   Вспомнили товарищей минутой молчания. Ровно 20 лет назад в Аргуне погибли девять магнитогорских милиционеров Комментарий 10
 13:14   В Магнитогорске за летний сезон деревья поливают до 14 раз. А ещё подкармливают и пропалывают Комментарий 14

Без маски не проедешь. В Магнитогорске усилили контроль за пассажирами общественного транспорта

Магнитогорск. В магнитогорских трамваях могут составить административный протокол, и не только за безбилетный проезд.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ежедневно сотрудники полиции, управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации города и МП «Маггортранс» проверяют, насколько пассажиры трамваев  и работники электротранспорта соблюдают санитарно-эпидемиологические нормы и масочный режим.

На прошлой неделе были проведены разъяснительные беседы с тремя водителями и 34 пассажирами о необходимости использования средств индивидуальной защиты. На 17 пассажиров, не имевших при себе масок, были составлены протоколы.

Без маски не проедешь. В Магнитогорске усилили контроль за пассажирами общественного транспорта

Сегодня, 1 июня, предприняли очередной рейд: в общей сложности прошлись по 60 вагонам, на одного из пассажиров составили протокол за несоблюдение масочного режима.

В пресс-службе администрации города отмечают, что если пассажир электротранспорта не желает пользоваться маской, то водитель может отказаться его перевозить и предложит сойти на ближайшей остановке.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: magnitogorsk.ru
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Гость пенсионер 3 июня 2020 10:16 |
Как то надо деньги доить из народа !
#17 токарь-пекарь 1 июня 2020 22:41 |
носи перчатки - грибков зачатки
носите маски - и верьте в сказки
что обнуление - наш путь к спасению
а изоляция не есть оккупация!
#16 Кто первый халат надел - тот и доктор. 1 июня 2020 22:04 |
Цитата: Все умные такие
Цитата: Васо
Уже давно общеизвестно, что маски носить вредно и они не защищают


Если вы все такие умные, если лучше врачей знаете, что вредно а что нет, идите врачами работать, эпидемиологами, че вы тут все сидите?

Завра к 6 часам нужно в поликлинику
#15 Справедливы 1 июня 2020 20:14 |
Нося тряпку - можно и тубер заработать)))
#14 Ваше имя. 1 июня 2020 20:07 |
Грязный кусок ткани маска от вируса не защищает.
Предположительно кто то репрессирует народ, история повторяется
по спирали, ШТРАФЫ ОБЖАЛОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, вплоть до ЕСПЧ
носителей погон привлекать за репрессии...до ГААГИ
#13 НАРОД 1 июня 2020 19:39 |
Цитата: Все умные такие
Цитата: Васо
Уже давно общеизвестно, что маски носить вредно и они не защищают


Если вы все такие умные, если лучше врачей знаете, что вредно а что нет, идите врачами работать, эпидемиологами, че по ушам ...ездите?

Ты это скажи обнуляющемуся и его пособникам, обманывающим людей на выборах.
#12 Роспотребгестапо 1 июня 2020 19:27 |
Скоро маски начнут заставлять сменить на кляпы. Дыхательные пути защищены и молчание обеспечено!Берегись и заткнись!!!
#11 Все умные такие 1 июня 2020 19:07 |
Цитата: Васо
Уже давно общеизвестно, что маски носить вредно и они не защищают


Если вы все такие умные, если лучше врачей знаете, что вредно а что нет, идите врачами работать, эпидемиологами, че вы тут все сидите?
#10 Покемон 1 июня 2020 19:00 |
Если вам плевать на свое здоровье с высокой колокольни - ходите без маски. Только потом, лежа в больнице под капельницами не плачьте, что вам плохо от болезни.
#9 Гость Юля 1 июня 2020 18:45 |
Мне таксисты в масках попадались
#8 Самоваров 1 июня 2020 18:40 |
Очередная чушь! Больше половины пассажиров без масок,не говоря уж про кондукторов у которых эта маска для близира на ушах болтается под подбородком. Кому нужна эта дешёвая показуха?
#7 Ипполит Матвеевич 1 июня 2020 18:30 |
На одного??? Да я только что из трамвая! 30 процентов пассажиров без масок! А по поводу защищает - не защищает, это Вы, товарищ Васо, в суде будете доказательства приводить! Сказано носить - носи! Не нравится - вон из трамвая!
#6 Гость Гражданка РФ 1 июня 2020 18:29 |
Лучше бы таксистов проверяли. Езжу каждый день,2 раза в день в рабочие дни. За две недели только 2 таксиста были в масках. Причем не только не надевают, но и вообще не имеют их.