Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии

Магнитогорск. В регионе наметилась положительная динамика и ряд ограничений снят, но ежедневный прирост заболевших COVID-19 продолжает расти.

12928 просмотров 8

Непростая ситуация с уровнем заболевания складывается в Магнитогорске, день ото дня число инфицированных пока только растет. За прошедшие сутки, к примеру, добавилось еще 22 человека.

По данным оперативного штаба, в Магнитогорске большое количество пациентов в тяжелом состоянии. На сегодняшний день таковых 11, четверо из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Кроме того, с начала пандемии в городе умерло 17 человек.

По сравнению с прошлым годом выросло число заболеваний пневмонией в два раза. Это также последствия коронавируса, отмечают в пресс-службе администрации города со ссылкой на оперативный штаб.

А потому смягчение режима не повод расслабляться и забывать о мерах предосторожности. Магнитогорцам в обязательном порядке необходимо соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и санитарно-эпидемиологические нормы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка