Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Ведите себя по-взрослому! В «Ювентус плюс» подростков научат безопасным отношениям полов

Магнитогорск. В Магнитогорском центре расскажут о методах контрацепции.

7745 просмотров 4

Сохранение репродуктивного здоровья подростков и обеспечение безопасного материнства – приоритетная задача современной медицины и Центра репродуктивного здоровья детей и подростков «Ювентус плюс». В наше время актуальность темы контрацепции очень высока. Контрацепция в подростковом возрасте преследует две главные цели: предотвратить аборт и заражение заболеваниями, передающимися половым путем.

Многие подростки не используют никаких средств защиты, а другие попросту о них не знают.

Противозачаточные методы для подростков должны быть достаточно эффективными в плане профилактики беременности и защиты от инфекций, передаваемых половым путем, безопасны для здоровья, просты в использовании, доступны по цене.

Существует огромный выбор средств и методов контрацепции. Причем одни из них лучше всего подходят для подростков, а другие малопригодны для них. Правильно подобранный метод поможет сохранить репродуктивное здоровье девочек-подростков, решить проблему нежелательной беременности, предотвратить подростковые аборты .

Если вы вступили на путь взрослой жизни, то и ведите себя по-взрослому. Посетите специалистов Центра «Ювентус плюс» по адресу: улица Вокзальная, 108/1, врачи подберут метод контрацепции, подходящий именно для вас, чтобы помочь вам сохранить здоровье и родить здоровых детей в будущем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка