Ваш регион

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Недолго скрывались. В Магнитогорске поймали сбежавших из психоневрологической больницы опасных пациентов

Магнитогорск. Полицейские задержали трех пациентов, сбежавших из областной психоневрологической больницы № 5 в Магнитогорске.

16174 просмотра 1

Полицейские искали ранее осужденного за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 27-летнего Александра Перчаткина, а также судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, 21-летнего Александра Клещева. Оба мужчины – из Карталов, находились они в диспансере по решению суда. Третий пациент – 35-летний житель Магнитогорска, лечившийся от алкоголизма.

Пациентов полицейские нашли спустя два дня – утром 12 июня. Примечательно, что на официальном сайте ГУ МВД по Челябинской области, а также на официальных страницах регионального главка и управления МВД по Магнитогорску до сих пор нет никакой информации ни о том, что опасные пациенты сбежали, ни о том, что их поймали. О том, что пациенты психоневрологической больницы сбежали, стало известно из соцсетей. Однако в главном управлении областного МВД журналистам все же подтвердили, что преступников задержали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка