Ваш регион

-11°

утром -6°

днем +4°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Дороги в Челябинской области признали безопасными

Челябинская область – на 57 месте в списке самых небезопасных «дорожных» регионов. Российский «Forbеs» рассказал, где опаснее всего ездить.

4606 просмотров 4
Дороги в Челябинской области признали безопасными
В тройку печальных лидеров вошли Тува, Карачаево-Черкесия и Ингушетия. Челябинская область почти в хвосте – из 81 одной позиции южноуральские дороги заняли 57 место. Безопаснее всего ездить в Приморском крае.
Регионы выстроились в рейтинг по уровню смертности в ДТП. Для составления рейтинга использовалась статистика аварийности, численность населения и данные по парку легковых автомобилей.
В Челябинской области на каждую тысячу автомобилей приходится шесть ДТП. В каждом десятом ДТП гибнет один человек.
В тройку печальных лидеров вошли Тува, Карачаево-Черкесия и Ингушетия. Челябинская область почти в хвосте – из 81 одной позиции южноуральские дороги заняли 57 место. Безопаснее всего ездить в Приморском крае. Регионы выстроились в рейтинг по уровню смертности в ДТП. Для составления рейтинга использовалась статистика аварийности, численность населения и данные по парку легковых автомобилей. В Челябинской области на каждую тысячу автомобилей приходится шесть ДТП. В каждом десятом ДТП гибнет один человек.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка