Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Предупреждением не ограничились. На жителей Магнитогорска наложили один миллион 600 тысяч «штрафных» рублей

Магнитогорск. В Магнитогорске составлено на нарушителей режима 3 600 протоколов.

8480 просмотров 17

Данные о количестве горожан, на которых составили административные протоколы, а затем в судебном порядке назначили штрафы, представили в пресс-службе администрации.

Стать нарушителем режима просто: протоколы составляют за отсутствие маски в общественном месте, к примеру, в магазине или на транспорте. С начала введения ограничительных мер за все виды нарушений на магнитогорцев было составлено более 3 600 протоколов. Далее дела рассматривает суд, по решению которого нарушитель должен будет заплатить определенную сумму.

За последние сутки было выписано 55 протоколов за отсутствие маски. На сегодняшний день общая сумма штрафов составила почти 1,6 миллиона рублей.

Добавим, что за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до 30 тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до 50 тысяч рублей, на предпринимателей без образования юридического лица – от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, на юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч рублей. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка