Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Деньги перечислят, но с условием. С 1 июля социальные выплаты будут начислять только на карту «Мир»

Магнитогорск. Безработным Магнитогорска необходимо оформить карту платежной национальной системы «Мир».

16363 просмотра 3

В магнитогорском Центре занятости населения отмечают, что всем, кто получает социальные выплаты, в том числе и по безработице, необходимо перейти на национальную платежную систему «Мир». С 1 июля социальные выплаты будут начислять только на карту данной системы. В ЦЗН поясняют, что действуют в соответствии с постановлением правительства РФ от 1 декабря 2018 г. № 1466.

Получающим пособия следует обратить внимание на несколько нюансов. Если вы меняете свою карту на карту платежной системы «Мир», то вам нужно позвонить по телефону 42-05-56 или направить на электронный адрес czn-bux@yandex.ru актуальный номер лицевого счета, БИК банка для получения социальных выплат.

Если для получения социальных выплат вы уже указали реквизиты лицевого счета карты «Мир», то вам не нужно информировать ЦЗН.

– Номер лицевого счета – это не номер, указанный на банковской пластиковой карте. Номер лицевого счета состоит из 20 цифр. Узнать его можно в договоре банковского обслуживания, который выдается при оформлении карты, в личном кабинете интернет-банка или в мобильном приложении банка, обратившись в ближайшее отделение банка, – рассказали специалисты Центра занятости.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка