Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

На клуб пожилых и стерилизацию животных. Две организации Магнитогорска стали обладателями президентского гранта

Магнитогорск. Почти 2,5 тысячи социально ориентированных некоммерческих организаций получат президентские гранты на общую сумму 4,6 млрд рублей. В их числе и организации Магнитогорска.

7375 просмотров 7

Победителей второго конкурса на предоставление грантов президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году определили 15 июня на заседании Координационного комитета. Заседание провел первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. Мероприятие впервые проходило в режиме видеоконференции.

На конкурс было подано рекордное количество проектов – 11 085. 2 402 из них по результатам независимой экспертизы получат поддержку на общую сумму 4,6 млрд рублей.

Победителями от Магнитогорска стали городская общественная организация «Зоосити» с проектом «Люби, оберегай, стерилизуй!» с грантом в 952,5 тысячи рублей, а также местная общественная некоммерческая организация территориального общественного самоуправления «Магнитный» с проектом «Твое время творить!», направленная на профориентационную работу клуба пожилых людей «Серебряный возраст – золотые руки», размер гранта составил 480 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка