Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Голосование выходит в финал. Магнитогорские наблюдатели получили «Золотой стандарт»

Регион. Сегодня в региональной Общественной палате началась выдача главного документа, без которого независимые наблюдатели не смогут выполнить свою функцию.

5074 просмотра 4

Первыми направления получили представители Магнитогорска, Троицка и Кунашакского района. В общей сложности в территории отправились документы на 1 500 человек.

Получение направления – это финальный этап подготовки активных южноуральцев к работе на голосовании по поправкам, документальное подтверждение официального статуса наблюдателя.

Голосование выходит в финал. Магнитогорские наблюдатели получили «Золотой стандарт»

«Как правило, за бумагами приезжают председатели муниципальных общественных палат. Они забирают направления на всех наблюдателей в своей территории. Процедура проходит по четкому графику, у каждого свое время. Это позволяет избежать скопления большого количества человек в помещении», – рассказал руководитель аппарата Общественной палаты Челябинской области Алексей Бойцов.

В пресс-службе Общественной палаты отметили, что вместе с направлениями специалисты выдают представителям территорий два «Золотых стандарта» по общественному наблюдению. Это пошаговые инструкции, свод правил, которых должен придерживаться наблюдатель.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка