Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Везёт же людям! В почтовом отделении Магнитогорска местная жительница выиграла 100 тысяч рублей в моментальном розыгрыше

Магнитогорск. Жители Магнитогорска – самые азартные в Челябинской области, они чаще всего покупают лотерейные билеты.

7568 просмотров 3

Другой житель выиграл в лотерее один миллион рублей. Трансляция розыгрыша прошла 21 июня, а счастливый билет был приобретен в одном из почтовых отделений Южного Урала. Где именно был куплен билет, не разглашается.

С начала года это не первый случай крупного везения. Ранее билет, приобретенный в почтовом отделении нашей области, принес его обладателю 1,5 миллиона рублей. Еще двое клиентов выиграли в лотерею более 500 тысяч рублей. Общая сумма выигрышей по билетам, приобретенным на почте, с начала года составила более 8 миллионов рублей.

По данным «Почты России», самыми азартными являются жители Магнитогорска, Челябинска, Златоуста и Кыштыма. Они чаще других приобретают лотерейные билеты.

– Лотерейные билеты покупают клиенты разных возрастов. Играют и мужчины, и женщины. Например, накануне 9 Мая в центральное почтовое отделение Магнитогорска пришел пенсионер. Он приобрел пачку билетов. Рассказал, что у них с товарищами традиция такая – приобретать билеты вскладчину и обязательно праздничного тиража. Позже клиент снова появился в отделении, чтобы сообщить приятную новость: выигрыш по билетам значительно превысил потраченную на них сумму. А на прошлой неделе клиентка почтового отделения № 25 купила билет моментальной лотереи, тут же стерла защитный слой и обнаружила приз – 100 тысяч рублей, – рассказала заместитель начальника магнитогорского почтамта Кумсай Мамбетова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка