Ковид-реалии. Магнитогорцев с Днём города поздравят видеообращениями и концертами в интернете
Магнитогорск. День города и День металлурга Магнитогорск отпразднует нетрадиционно.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции очное празднование дней города и металлурга не запланировано. Об этом сообщает администрация города.
Праздничные торжества перенесут в интернет. Подготовкой онлайн-празднеств занимается рабочая группа из числа сотрудников мэрии и ПАО «ММК». Магнитогорцам представят видеозапись праздничной программы с поздравлениями от первых лиц города и области. К горожанам обратятся Евгений Малкин, Денис Мацуев, Сергей Пускепалис и другие знаменитости.
Учреждения культуры подготовят онлайн-концерты, выставки и спектакли, а в небо запустят аэростаты с поздравительной символикой праздничных мероприятий.
Напомним, что также в Магнитогорске выйдет в рейс праздничный трамвай, который будет курсировать по маршруту № 24 сегодня, 26 июня. А до 17 июля в трамваях будут включать аудиогид.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (4)