Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Формат награждения пришлось поменять. Компании Магнитогорска отметили в областном конкурсе «Меняющие мир»

Магнитогорск. В общественной приемной депутата Законодательного собрания Челябинской области, генерального директора ПАО «ММК» Павла Шиляева прошла церемония награждения магнитогорских компаний-победителей 17-го областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир».

5073 просмотра

Этот традиционный конкурс ежегодно проводится Законодательным собранием и правительством Южного Урала с целью привлечения внимания к социальным проблемам и пропаганды положительного опыта оказания благотворительной помощи. Итоги его подвели еще в апреле, но из-за угрозы распространения коронавируса награждение пришлось перенести на более позднюю дату и изменить его формат. Обычно представителей компаний и организаций, занимающихся значимыми социальными и благотворительными проектами и победивших в разных номинациях – в этом году их было пять, – приглашают в Челябинск. Внесшая свои коррективы в традиционный порядок награждения пандемия заставила организаторов в этом году провести вручение непосредственно на местах – в тех городах, компании которых стали победителями.

В Магнитогорске наградили представителей семи компаний и организаций – благотворительного фонда «Металлург», ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ», ООО «Механоремонтный комплекс» ПАО «ММК», АО «Прокатмонтаж», Центра поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы», городской федерации ветеранов спорта… Их представителям помощник Шиляева Валентина Носова вручила дипломы конкурса «Меняющие мир» и памятные подарки. Также она поблагодарила всех победителей за успешно реализованные социальные и благотворительные проекты, вносящие значительный вклад в развитие региона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка