Ваш регион

-3°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Не ищут лёгких путей! Магнитогорские автолюбители штурмуют опасный переезд

Магнитогорск. Несколько дней подряд магнитогорцы становятся свидетелями комичных ситуаций на одном из бывших перекрестков левого берега.

11160 просмотров 6

Переезд перекрестка проспекта Пушкина и улицы Электросети в свою бытность был довольно опасным. Там регулярно происходили аварии, из-за того что кто-то из автолюбителей пытался проскочить. Стать быстрым и неуязвимым удавалось не всем. В последней аварии только чудом никто не пострадал, а один из автомобилей после удара взлетел на ступени здания производственной компании.

Вероятно, это стало последней каплей в терпении местных властей, потому что спустя небольшое время было принято решение демонтировать опасный проезд, а с 28 июня полностью его закрыть.

Не ищут лёгких путей! Магнитогорские автолюбители штурмуют опасный переезд

Чтобы поспеть к сроку, дорожники приступили заранее к демонтажным работам. В их планах – продолжить газон, который разделяет проезжие части. На место проезда привезли грунт, установили бордюрные камни, но, вероятно, некоторым водителям бордюр кажется не слишком серьезным препятствием, а потому они пытаются его отчаянно штурмовать.

Не ищут лёгких путей! Магнитогорские автолюбители штурмуют опасный переезд

Чтобы сократить время на объезд, они едут по прямой, но опять же проехать без проблем удается не всем – кто-то теряет защиту с днища авто, кто-то жертвует бампером, а то и вовсе повисает на бордюре. На видео и фото подписчиков группы «На дорогах Магнитки» попали сразу несколько автолюбителей, которым проскочить не удалось.

Напоминаем, что с сегодняшнего дня, 28 июня, режим движения транспортных средств на пересечении проспекта Пушкина и улицы Электросети изменен, проехать напрямую теперь нельзя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео группа «На дорогах Магнитки» «ВК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка