Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 15:56   Пока только дорожки, лавочки и фонари. В Магнитогорске сдали новый парк, но он требует серьёзных доработок Комментарий 23
 13:57   На Южном Урале за сутки выявили 367 новых случаев коронавируса. 43 из них – в Магнитогорске
 13:16   Комфорт жителей – в приоритете. В Молодёжном подводят итоги первого года Комментарий 1
 12:14   Магнитка и Челябинская область подвели «Единую Россию» Комментарий 42
 11:28   Первыми сдаются школьники. В Магнитогорске на карантин закрыли 34 класса Комментарий 7
 10:00   «Ростелеком» на Южном Урале завершил крупнейшую оптическую стройку Комментарий 1
 8:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Оскорбляет фамилией украинцев. Тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook
 6:20   Тело пролежало в квартире два года. Мёртвая бабушка устроила потоп в челябинской многоэтажке Комментарий 7
22 сентября
 21:00   Виновата засуха в Канаде и США. В России могут подорожать макароны Комментарий 8
 19:00   Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley Комментарий 7
 16:25   Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей Комментарий 8
 14:50   На окраине Магнитогорска снова горит трава. Дым видно за несколько километров

Ещё и подышат воздухом. Магнитогорские студенты отправятся работать официантами в Крым

Магнитогорск. Магнитогорские студенты будут работать в сервисном отряде в Ялте.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Четыре студенческих отряда Челябинской области отобраны для сферы сервиса в Ялте. Среди них и сервисный отряд из Магнитки – ССервО «Эспрессо». Студенты учатся на профессии разных направлений, а объединил их интерес к сфере услуг.

Ребята будут работать в составе Всероссийского студенческого сервисного отряда официантами, озеленителями, горничными, спасателями, грузчиками и консьержами. Также у них пройдет множество мероприятий.

Трудоустроят молодежь «Ялта-Интурист» и санаторно-курортный комплекс Mria Resort & Spa в Крыму. Всероссийский проект «Мрия» пройдет впервые.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 за чистоту речи 2 июля 2020 14:39 |
ох, нравятся мне ваши заголовки! "Подышат воздухом"....ну да,здесь-то мы газами дышим)))
Комментариев: 0
#16 умный 1 июля 2020 21:20 |
Цитата: Гостья В.
Да неужели? МаГУ уже шесть лет, как нету, а он все равно виноват! Классный аргумент!

где я про это написал? Я магу привел в пример, что там ничему не учили как и в мгту. Только официантами и продавцами могут работать бывшие выпускники этих вузов
Комментариев: 0
#15 Гость Алиса 1 июля 2020 12:47 |
Глупости пишет большинство:студенты и раньше работали на практике официантами, неквалифицированными строителями, проводниками, санитарами и пр,
Комментариев: 0
#14 Виктор 1 июля 2020 10:23 |
ВУЗ даёт ВОЗМОЖНОСТИ !!! И готовят нормально везде ,важно желание и чуть способностей ,и ни кого специально не гонят работать ,это возможность путешествовать, приобрести жизненный опыт,ребята сдружатся ,возможно создадут семьи ,я считаю это просто замечательная инициатива !!
Комментариев: 0
#13 Андрей 1 июля 2020 09:05 |
Мрия в Крыму это кидалово. Кинули всех местных строителей не зарплату, теперь принялись за приезжих.
Комментариев: 0
#12 Гостья В. 30 июня 2020 23:41 |
Цитата: умный
Цитата: Гостья В.
Если сейчас все так хорошо, то что же у многих нет работы по специальности с зарплатой выше нищенской?


из-за фуфло-вузов типа магу которые ничему не учат


Да неужели? МаГУ уже шесть лет, как нету, а он все равно виноват! Классный аргумент!
Комментариев: 0
#11 умный 30 июня 2020 23:14 |
Цитата: Гостья В.
Если сейчас все так хорошо, то что же у многих нет работы по специальности с зарплатой выше нищенской?


из-за фуфло-вузов типа магу которые ничему не учат
Комментариев: 0
#10 Гостья В. 30 июня 2020 23:01 |
Цитата: умный

если в ссср все было так хорошо, то что же он рухнул?


Если сейчас все так хорошо, то что же у многих нет работы по специальности с зарплатой выше нищенской?
Комментариев: 0
#9 Гость Влад 30 июня 2020 22:31 |
Прямая дорога в холуи!! Прислуживать богатым!!
Комментариев: 0
#8 умный 30 июня 2020 21:32 |
Цитата: Дочки педерашникова тоже здесь учились
Трудоустройство от образования никак не зависит вообще

зачем тогда вообще учиться, можно сразу после детского сада в официанты идти работать

Цитата: Гостья В.
В Советском Союзе работали по специальности, большинство в своем городе. И сейчас бы работали, если было бы где и нормально платили!

если в ссср все было так хорошо, то что же он рухнул?
Комментариев: 0
#7 Гостья В. 30 июня 2020 21:23 |
Цитата: умный
в теме про снос здания магу некоторые писали что магу подготовил много специалистов. Я написал что основная масса специалистов магу работает официантами и продавцами. Вот еще одно подтверждение того что студенты магу и других вузов Магнитогорска могут только работать официантами


В Советском Союзе работали по специальности, большинство в своем городе. И сейчас бы работали, если было бы где и нормально платили!
Комментариев: 0
#6 Сначала зелёные человечки поработают) 30 июня 2020 19:56 |
Цитата: илья174
Можно мне в сад парочку студентов-озеленителей.Траву полоть некому,заросло все.
Комментариев: 0
#5 У тебя денег на зарплату не хватит, 30 июня 2020 19:55 |
Цитата: илья174
Можно мне в сад парочку студентов-озеленителей.Траву полоть некому,заросло все.

позови десяток бомжиков--дешевле будет......