Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование

Ещё и подышат воздухом. Магнитогорские студенты отправятся работать официантами в Крым

Магнитогорск. Магнитогорские студенты будут работать в сервисном отряде в Ялте.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Четыре студенческих отряда Челябинской области отобраны для сферы сервиса в Ялте. Среди них и сервисный отряд из Магнитки – ССервО «Эспрессо». Студенты учатся на профессии разных направлений, а объединил их интерес к сфере услуг.

Ребята будут работать в составе Всероссийского студенческого сервисного отряда официантами, озеленителями, горничными, спасателями, грузчиками и консьержами. Также у них пройдет множество мероприятий.

Трудоустроят молодежь «Ялта-Интурист» и санаторно-курортный комплекс Mria Resort & Spa в Крыму. Всероссийский проект «Мрия» пройдет впервые.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 за чистоту речи 2 июля 2020 14:39 |
ох, нравятся мне ваши заголовки! "Подышат воздухом"....ну да,здесь-то мы газами дышим)))
Комментариев: 0
   
#16 умный 1 июля 2020 21:20 |
Цитата: Гостья В.
Да неужели? МаГУ уже шесть лет, как нету, а он все равно виноват! Классный аргумент!

где я про это написал? Я магу привел в пример, что там ничему не учили как и в мгту. Только официантами и продавцами могут работать бывшие выпускники этих вузов
Комментариев: 0
   
#15 Гость Алиса 1 июля 2020 12:47 |
Глупости пишет большинство:студенты и раньше работали на практике официантами, неквалифицированными строителями, проводниками, санитарами и пр,
Комментариев: 0
   
#14 Виктор 1 июля 2020 10:23 |
ВУЗ даёт ВОЗМОЖНОСТИ !!! И готовят нормально везде ,важно желание и чуть способностей ,и ни кого специально не гонят работать ,это возможность путешествовать, приобрести жизненный опыт,ребята сдружатся ,возможно создадут семьи ,я считаю это просто замечательная инициатива !!
Комментариев: 0
   
#13 Андрей 1 июля 2020 09:05 |
Мрия в Крыму это кидалово. Кинули всех местных строителей не зарплату, теперь принялись за приезжих.
Комментариев: 0
   
#12 Гостья В. 30 июня 2020 23:41 |
Цитата: умный
Цитата: Гостья В.
Если сейчас все так хорошо, то что же у многих нет работы по специальности с зарплатой выше нищенской?


из-за фуфло-вузов типа магу которые ничему не учат


Да неужели? МаГУ уже шесть лет, как нету, а он все равно виноват! Классный аргумент!
Комментариев: 0
   
#11 умный 30 июня 2020 23:14 |
Цитата: Гостья В.
Если сейчас все так хорошо, то что же у многих нет работы по специальности с зарплатой выше нищенской?


из-за фуфло-вузов типа магу которые ничему не учат
Комментариев: 0
   
#10 Гостья В. 30 июня 2020 23:01 |
Цитата: умный

если в ссср все было так хорошо, то что же он рухнул?


Если сейчас все так хорошо, то что же у многих нет работы по специальности с зарплатой выше нищенской?
Комментариев: 0
   
#9 Гость Влад 30 июня 2020 22:31 |
Прямая дорога в холуи!! Прислуживать богатым!!
Комментариев: 0
   
#8 умный 30 июня 2020 21:32 |
Цитата: Дочки педерашникова тоже здесь учились
Трудоустройство от образования никак не зависит вообще

зачем тогда вообще учиться, можно сразу после детского сада в официанты идти работать

Цитата: Гостья В.
В Советском Союзе работали по специальности, большинство в своем городе. И сейчас бы работали, если было бы где и нормально платили!

если в ссср все было так хорошо, то что же он рухнул?
Комментариев: 0
   
#7 Гостья В. 30 июня 2020 21:23 |
Цитата: умный
в теме про снос здания магу некоторые писали что магу подготовил много специалистов. Я написал что основная масса специалистов магу работает официантами и продавцами. Вот еще одно подтверждение того что студенты магу и других вузов Магнитогорска могут только работать официантами


В Советском Союзе работали по специальности, большинство в своем городе. И сейчас бы работали, если было бы где и нормально платили!
Комментариев: 0
   
#6 Сначала зелёные человечки поработают) 30 июня 2020 19:56 |
Цитата: илья174
Можно мне в сад парочку студентов-озеленителей.Траву полоть некому,заросло все.
Комментариев: 0
   
#5 У тебя денег на зарплату не хватит, 30 июня 2020 19:55 |
Цитата: илья174
Можно мне в сад парочку студентов-озеленителей.Траву полоть некому,заросло все.

позови десяток бомжиков--дешевле будет......