Расширенный поиск
Лента новостей
12 июля
 21:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 5
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 10
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 9

Ещё и подышат воздухом. Магнитогорские студенты отправятся работать официантами в Крым

Магнитогорск. Магнитогорские студенты будут работать в сервисном отряде в Ялте.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Четыре студенческих отряда Челябинской области отобраны для сферы сервиса в Ялте. Среди них и сервисный отряд из Магнитки – ССервО «Эспрессо». Студенты учатся на профессии разных направлений, а объединил их интерес к сфере услуг.

Ребята будут работать в составе Всероссийского студенческого сервисного отряда официантами, озеленителями, горничными, спасателями, грузчиками и консьержами. Также у них пройдет множество мероприятий.

Трудоустроят молодежь «Ялта-Интурист» и санаторно-курортный комплекс Mria Resort & Spa в Крыму. Всероссийский проект «Мрия» пройдет впервые.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 abra 2 июля 2020 23:21 |
Цитата: умный
где я про это написал? Я магу привел в пример, что там ничему не учили как и в мгту. Только официантами и продавцами могут работать бывшие выпускники этих вузов

Как ты, что ли? Или ты, прихлебатель, поудобнее устроился?
Отвечай, свобочь!
#18 за чистоту речи 2 июля 2020 14:39 |
ох, нравятся мне ваши заголовки! "Подышат воздухом"....ну да,здесь-то мы газами дышим)))
#17 умный 1 июля 2020 21:20 |
Цитата: Гостья В.
Да неужели? МаГУ уже шесть лет, как нету, а он все равно виноват! Классный аргумент!

где я про это написал? Я магу привел в пример, что там ничему не учили как и в мгту. Только официантами и продавцами могут работать бывшие выпускники этих вузов
#16 Гость Алиса 1 июля 2020 12:47 |
Глупости пишет большинство:студенты и раньше работали на практике официантами, неквалифицированными строителями, проводниками, санитарами и пр,
#15 Виктор 1 июля 2020 10:23 |
ВУЗ даёт ВОЗМОЖНОСТИ !!! И готовят нормально везде ,важно желание и чуть способностей ,и ни кого специально не гонят работать ,это возможность путешествовать, приобрести жизненный опыт,ребята сдружатся ,возможно создадут семьи ,я считаю это просто замечательная инициатива !!
#14 Андрей 1 июля 2020 09:05 |
Мрия в Крыму это кидалово. Кинули всех местных строителей не зарплату, теперь принялись за приезжих.
#13 abra 30 июня 2020 23:48 |
Цитата: Гостья В.

Цитата: умный
из-за фуфло-вузов типа магу которые ничему не учат

Да неужели? МаГУ уже шесть лет, как нету, а он все равно виноват! Классный аргумент!

Всё нормально. Он же ВУМНЫЙ!!!111адинадинади
Только не тем местом… :))
#12 Гостья В. 30 июня 2020 23:41 |
Цитата: умный
Цитата: Гостья В.
Если сейчас все так хорошо, то что же у многих нет работы по специальности с зарплатой выше нищенской?


из-за фуфло-вузов типа магу которые ничему не учат


Да неужели? МаГУ уже шесть лет, как нету, а он все равно виноват! Классный аргумент!
#11 умный 30 июня 2020 23:14 |
Цитата: Гостья В.
Если сейчас все так хорошо, то что же у многих нет работы по специальности с зарплатой выше нищенской?


из-за фуфло-вузов типа магу которые ничему не учат
#10 Гостья В. 30 июня 2020 23:01 |
Цитата: умный

если в ссср все было так хорошо, то что же он рухнул?


Если сейчас все так хорошо, то что же у многих нет работы по специальности с зарплатой выше нищенской?
#9 Гость Влад 30 июня 2020 22:31 |
Прямая дорога в холуи!! Прислуживать богатым!!
#8 умный 30 июня 2020 21:32 |
Цитата: Дочки педерашникова тоже здесь учились
Трудоустройство от образования никак не зависит вообще

зачем тогда вообще учиться, можно сразу после детского сада в официанты идти работать

Цитата: Гостья В.
В Советском Союзе работали по специальности, большинство в своем городе. И сейчас бы работали, если было бы где и нормально платили!

если в ссср все было так хорошо, то что же он рухнул?
#7 Гостья В. 30 июня 2020 21:23 |
Цитата: умный
в теме про снос здания магу некоторые писали что магу подготовил много специалистов. Я написал что основная масса специалистов магу работает официантами и продавцами. Вот еще одно подтверждение того что студенты магу и других вузов Магнитогорска могут только работать официантами


В Советском Союзе работали по специальности, большинство в своем городе. И сейчас бы работали, если было бы где и нормально платили!