Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж

Магнитогорск. Магнитогорский металлургический комбинат реализует проект по созданию корпоративного маркетплейса, который охватывает все организации, входящие в Группу ПАО «ММК».

6619 просмотров

Его реализация позволит повысить эффективность онлайн-продаж и сделать покупку продукции через интернет более доступной и привлекательной для клиентов ПАО «ММК».

Цель создания корпоративного маркетплейса – предоставить клиентам простые и удобные сервисы для покупки и оформления доставки продукции Группы ММК онлайн. Комфортный клиентский сервис и возможность оперативного размещения заказа позволят обеспечить устойчивый рост продаж в организациях Группы ММК. Запуск системы запланирован на декабрь 2020 года.

Проект осуществляется в рамках цифровизации бизнес-процессов в ПАО «ММК» – одного из приоритетных направлений развития компании. Развитие онлайн-продаж – мировая тенденция, которая получила широкое распространение и в России и которая путем создания собственного маркетплейса ПАО «ММК» становится еще ближе к своим клиентам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка