Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Одна медаль на двоих. В Челябинской области наградят семейные пары за долгий и счастливый союз

Магнитогорск. Шесть пар из Магнитогорска получат медали «За любовь и верность».

8234 просмотра 6

Праздником всероссийского масштаба День семьи, любви и верности стал в 2008 году, получив одобрение Межрелигиозного совета России и поддержку в российских регионах, обрел свои символ – ромашку и награду – медаль «За любовь и верность».

В  Челябинской области медали «За любовь и верность» вручают с 2010 года. Более 700 семей Южного Урала уже получили эту почетную награду, 70 пар будут награждены в 2020 году. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой чествование пар планируют провести в октябре. 

Одна медаль на двоих. В Челябинской области наградят семейные пары за долгий и счастливый союз

На долю магнитогорских семейных долгожителей придется шесть медалей для шести семейных пар, чей союз существует от 50 лет и больше. Торжественные церемонии вручения медали и значков-ромашек пройдут после снятия ограничений на проведение массовых мероприятий.

Отметим также, что с понедельника, 13 июля, городские загсы возобновляют проведение торжественных церемоний регистрации браков. Но при условии соблюдении небольшого ограничения: в зале торжества должно находиться одновременно не более десяти человек – вместе с фотографами и регистраторами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка