Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 16:45   Дорога в школу должна быть безопасной! В Магнитогорске стартует профилактическая акция «Внимание – дети!»
 16:30   Кредит Урал Банк изменил условия по ипотеке с господдержкой! Первоначальный взнос — от 15%!
 15:49   Всё решил последний матч турнира. Определился победитель Мемориала Ромазана Комментарий 4
 15:12   Миллиарды рублей – на борьбу с коронавирусом! Депутаты ЗСО изменили областной бюджет Комментарий 3
 14:57   Яна Куницкая – Юлия Столяренко: россиянке стоит опасаться партера
 12:58   Массовых линеек 1 сентября не будет. Родителей попросят остаться дома Комментарий 12
 11:56   Закупку на 2,1 млрд «раздробили» из-за жалобы УФАС. Мэрия объявила три новых аукциона по содержанию городских дорог Комментарий 5
 11:21   «Поступательное снижение» в цифрах. В регионе за сутки заболели ковидом 82 человека, умерли четверо Комментарий 7
 10:55   Заболеваемость «поступательно снижается». Текслер поручил как можно быстрее поставить вакцину в регион Комментарий 10
 9:15   Среди кандидатов в депутаты МГСД провели жеребьёвку. Определяли дату и место печатной рекламы Комментарий 5
13 августа
 17:42   К началу сентября всё будет готово. Сергей Бердников осмотрел продолжение бульвара Огни Магнитки Комментарий 33
 17:19   В Магнитогорске днём ограбили человека. Полицейские задержали подозреваемого Комментарий 1
 16:20   Борьба с безмасочниками продолжается. В Магнитогорске оштрафовали пешеходов и пассажиров Комментарий 15
 14:06   Большинство находится в стационарах. В Магнитогорске ещё 11 пациентам подтвердили COVID-19 Комментарий 2
 13:41   Мойте руки и занимайтесь спортом. В Магнитогорске открываются центры комплекса «ГТО» Комментарий 1

Дело житейское. Стационарные телефоны установили на муниципальных кладбищах

Магнитогорск. Теперь горожане смогут беспрепятственно связаться с администрацией и смотрителями погостов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Стационарные телефоны для удобства жителей Магнитогорска поставили на всех кладбищах. С 15 июня работают все номера и возможно получить любую консультацию по вопросам захоронения и содержания.

На Правобережное кладбище можно позвонить по телефону 59-05-14, Левобережное – 59-05-36, Южное – 59-05-37, Новосеверное – 59-05-41.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Гость Игорь 13 июля 2020 12:49 |
Цитата: ,,,
Лучше бы убрались на территории кладбища. Устроили большую помойку что на правом берегу, что на левом! Такого срача не было никогда!


ЖДУТ ПОЖАРА !
#10 так же 12 июля 2020 15:09 |
Цитата: 565
С 8 мая этот срачь там и почему никто не убирает?
хотелось бы узнать, почему 2 месяца лежала преогромная куча с остатками деревьев и прочего мусора?
На сайте ихнего евресервиса отправил им фото, ответили - обратитесь по телефону 40-30-00 или, ещё эффективнее, напишите в группу Чёрное/белое.
И через пру дней всё убрали, blush Спасибо
#9 565 12 июля 2020 13:47 |
С 8 мая этот срачь там и почему никто не убирает?
#8 565 12 июля 2020 13:40 |
а действительно почему б верстову не сгонять на кладбище и не сфоткать эту неприглядную картину?
ведь у каждого кто нибудь там лежит из родственников...
раздолбай их верстов репортажем
#7 565 12 июля 2020 09:49 |
Цитата: ,,,
Лучше бы убрались на территории кладбища. Устроили большую помойку что на правом берегу, что на левом! Такого срача не было никогда!

это точно
я уже писал об этом с месяц назад
предлагал верстову съездить сфотографировать
#6 ,,, 12 июля 2020 08:58 |
Лучше бы убрались на территории кладбища. Устроили большую помойку что на правом берегу, что на левом! Такого срача не было никогда!
#5 так 12 июля 2020 01:33 |
Цитата: Инна
мне нужно было связаться с левобережным кладбищем чтобы убрали накопившийся мусор на помойке, а телефона не было
вроде бы на сайте можно обратиться? evroservis
#4 alex 11 июля 2020 23:09 |
Цитата: Инна
Ваш юмор неуместен. Например,мне нужно было связаться с левобережным кладбищем чтобы убрали накопившийся мусор на помойке, а телефона не было.В день посещения я не могла зайти в офис, т.к.был уже вечер и рабочий день закончился. Пришлось ехать на маршрутке к смотрителю. А я уже пожилой и больной человек. Надеюсь, с телефоном будет проще решать некоторые вопросы

А если по данному номеру не будут брать трубку в не рабочее время? Проще будет?
#3 Я серьёзно жду эту услугу, 11 июля 2020 23:01 |
Цитата: Когда введут услугу
Разговор с усопшим?

Технологии развиваются и все может быть..
#2 Инна 11 июля 2020 22:41 |
Ваш юмор неуместен. Например,мне нужно было связаться с левобережным кладбищем чтобы убрали накопившийся мусор на помойке, а телефона не было.В день посещения я не могла зайти в офис, т.к.был уже вечер и рабочий день закончился. Пришлось ехать на маршрутке к смотрителю. А я уже пожилой и больной человек. Надеюсь, с телефоном будет проще решать некоторые вопросы
#1 Когда введут услугу 11 июля 2020 21:10 |
Разговор с усопшим?