Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили

Магнитогорск. ЗКО «Карагайский» – это пока единственное место для наших ребят, где разрешены полноценный отдых и оздоровление.

9875 просмотров 5

Около 1,5 тысячи школьников смогут побывать в загородном комплексе отдыха «Карагайский». 15 июля состоится первый заезд, ребята отдохнут в две смены – 21 день и 14 дней.

А вот на отдых в соседней Башкирии пока наложено вето. Сегодня, 13 июля, утром на оперативном республиканском совещании глава Башкортостана Радий Хабиров принял решение перенести сроки открытия детских лагерей.

15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили

Несмотря на минимальный уровень новых заражений в Башкирии, власти отмечают, что не могут рисковать здоровьем детей. Ориентировочно старт детской оздоровительной кампании в «Горном ущелье», «Уральских зорях», а также в «Абзаково» будет дан 29 июля. Но, как отмечают в администрации муниципальных и частных баз отдыха, дата начала летней кампании в этих детских лагерях еще может измениться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка