Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Причины были разные. Магнитогорцев штрафовали за стоянку на газоне, сброс мусора и торговлю на улице

Магнитогорск. Административная комиссия Орджоникидзевского района рассмотрела составленные протоколы и привлекла к ответственности 27 нарушителей.

5552 просмотра 8

За торговлю в непредназначенных местах протоколы составили на четырех человек, за производство земляных работ без оформления ордера оштрафовали одного магнитогорца, за сброс мусора вне специально отведенных мест – четверых. Еще на двоих горожан составили протоколы за невыполнение сроков земляных работ, за организацию несанкционированной свалки оштрафовали одного, а за нарушение элементов благоустройства – двоих магнитогорцев.

Причины были разные. Магнитогорцев штрафовали за стоянку на газоне, сброс мусора и торговлю на улице

Еще 13 человек привлекли к ответственности за оставление транспортного средства без цели выполнения аварийных работ на газоне. Так Р. Тарасова оставила машину по проспекту Ленина, 143/1, И. Шестова – на улице Ворошилова, 20, Е. Зайцева – на улице Завенягина, 5а, Петров – на улице Бориса Ручьева,13/1, С. Казанин – на улице Советской, 183, Д. Баруздин, О. Пастушкова и Н. Гулаков – на улице Труда, 11/1, Е. Романова и Г. Чернов – на проспекте Ленина, 162/1, Г. Гаршина, А. Шайхиев и А. Осутин – на проспекте Ленина, 158/1.

Общая сумма штрафов – 31,5 тыс. рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка