Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Есть такая традиция. Накануне Дня металлурга в Магнитогорск приедет губернатор

Магнитогорск. Завтра, 17 июля, в Магнитогорске ждут главу региона Алексея Текслера.

9006 просмотров 12

Известно, что губернатор приедет в город днем. Он планирует посетить несколько объектов, сопровождать на которых Алексея Текслера будет мэр Сергей Бердников.

Планируется, что глава региона посетит несколько стройплощадок, в числе которых тренировочный каток за «Ареной Металлург», новая школа в 145 микрорайоне и продолжение бульвара на проспекте К. Маркса. Губернатору также покажут объекты дорожного ремонта. По слухам, Алексей Текслер поучаствует в церемонии закладки камня в основании стелы «Город трудовой доблести» в сквере Славы Магнитки. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока нет.

На территории Магнитогорского металлургического комбината пройдет совещание с руководителями города без участия прессы – решение объяснили жесткими мерами по профилактике коронавирусной инфекции.  

В последний раз Алексей Текслер приезжал в Магнитку 17 января. Он посетил детскую больницу, побывал в поликлинике в поселке Железнодорожников и посетил сквер, который появился на месте уничтоженных взрывом подъездов дома № 164 на проспекте К. Маркса.
Есть такая традиция. Накануне Дня металлурга в Магнитогорск приедет губернатор

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка