Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Лада Тесла» и набережная с пальмами. Политэмигрант показал свой «Магнитогорск» после голосования по поправкам в Конституцию

США. Тимофей Филатов, который больше года назад уехал в США и запросил там политическое убежище, снял юмористическое видео на тему недавнего голосования.

9260 просмотров 18

Напомним, бывший руководитель штаба Навального в Магнитогорске в прошлом году уехал из России после уголовного дела за участие в массовых протестах в Екатеринбурге.

В мае 2020-го Тимофей рассказал корреспонденту «Верстов.Инфо» о своей жизни в США. Тогда же стало известно, что магнитогорский политэмигрант завел свой канал на YouTube, на котором стали появляться небольшие видео.
«Лада Тесла» и набережная с пальмами. Политэмигрант показал свой «Магнитогорск» после голосования по поправкам в Конституцию

На прошлой неделе Филатов выложил юмористический ролик на тему недавнего голосования по поправкам в Конституцию. Точнее, о том, как «внезапно преобразилась» жизнь рядового жителя России после этого. Главный герой просыпается с утра и не узнает свою квартиру, в которой внезапно появился хороший ремонт, потом он находит в почтовом ящике ключи от своей новой «Лады Тесла» – подарок за «правильное» голосование.

Тимофей показывает виды одного из калифорнийских городов, выдавая его за «преобразившийся после голосования по поправкам Магнитогорск». Он забавно обыгрывает тему строительства транспортной развязки на пересечении проспекта Ленина и улицы Завенягина в Магнитогорске, а также показывает шикарную «магнитогорскую» набережную с пальмами и идеальные магнитогорские дороги.

Отметим, что пользователи соцсетей, а также администраторы популярных пабликов уже оценили видео магнитогорца. Оно набирает популярность в Сети. Полная версия ролика доступна по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка