Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

После уличной жары – в парилку! В Магнитогорске открываются общественные бани

Магнитогорск. Очередной этап снятия ограничительных мер в Челябинской области стал настоящим подарком для любителей поддать парку.

6177 просмотров

В полном объеме возобновилась работа пока только городской бани на улице Сталеваров, 5. Там начали принимать первых парильщиков с 17 июля.

– Чтобы удовлетворить потребность магнитогорцев на банные услуги, баня по Сталеваров будет работать с 11 до 22 часов с одним выходным днем – понедельником, – рассказывает директор ООО «БПХ» Марина Саляхова. – Что касается бани по адресу: Советская, 25, то ее планируем открыть уже после 26 июля.

По-прежнему остались льготы на посещение бань предъявителям пластиковой карты «Социальная карта жителя г. Магнитогорска». Для такой категории посетителей входной билет по-прежнему стоит 109 рублей 20 копеек.

Баня открылась с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции. На входном фильтре измерят температуру, там же можно будет обработать руки антисептиком. А в самой бане главное – соблюдать социальную дистанцию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка