Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Пранк ниже пояса. Магнитогорская студентка выставила свою невинность на продажу

Магнитогорск. Первоначальная цена на право первой ночи составила 50 тысяч евро.

24762 просмотра 44

21-летняя Виктория выставила на немецком сайте эскорт-услуг объявление о продаже девственности. В сообщении она рассказала, что решилась на это, потому что хочет жить так, как ей нравится, быть счастливой, путешествовать, развиваться, открыть собственный бизнес и помочь своей семье.

Свою девственность девушка оценила в 50 тысяч евро, но верифицированные пользователи сайта при этом могут повышать ставки. По условиям аукциона торги прекратятся в тот момент, когда девушку устроит предложение с суммой, которая ей понравится. Затем она должна будет встретиться с победителем в Германии, где подпишет необходимые бумаги. А после всех необходимых процедур победитель проведет с девушкой ночь в отеле. Кроме того, Виктория ищет спонсора, готового содержать ее на 10 тысяч евро в месяц.
Пранк ниже пояса. Магнитогорская студентка выставила свою невинность на продажу

Хоть объявление и появилось на специальном сайте, но, как это часто бывает, новость быстро распространилась и дошла в том числе и до знакомых девушки. Уже несколько месяцев «продавец» бьется, чтобы предложение исчезло с сайта, но безуспешно.

Свой поступок девушка объясняет тем, что сделала это «по приколу» и не думала, что это все выйдет из-под контроля.

«Все это не больше, чем пранк, – рассказала Виктория сайту chel.kp.ru. – Да, очень жесткий. К сожалению, так получилось, что это все вышло за рамки. Я должна была удалить анкету очень давно, я писала в агентство, у меня есть переписки и скрины, но анкету до сих пор не удаляют. На самом деле эта информация неверная, ничего такого я не хочу. Интервью давать не буду, я уже столько натерпелась из-за этой шутки, но все мои близкие знают, для чего это было».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: соцсети

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка