Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 3
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии
 10:01   Такого предложения больше не будет! В поселке Нежном осталось всего 15 квартир
 9:47   Она уже может сидеть и управлять креслом. 18-летняя жительница Магнитки восстанавливается после падения со скалы Комментарий 2
 9:10   Тяжёлые коронавирусные будни. Загидулин не спасал, а «Металлург» проиграл «Куньлуню» Комментарий 7
 7:40   «Соблюдать режим!» Мэр Екатеринбурга разрешил выкидывать из транспорта пассажиров без масок Комментарий 5
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 9
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 13
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 4
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 12
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей

В который раз. Губернатор продлил режим повышенной готовности в регионе

Челябинск. Распоряжение о продлении Алексей Текслер подписал 23 июля, опубликовано оно сегодня.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Губернатор Челябинской области продлил режим повышенной готовности до 9 августа. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Документ опубликован в Сети.

В который раз. Губернатор продлил режим повышенной готовности в регионе

Гражданам старше 65 лет рекомендуют оставаться дома. Для всех южноуральцев действует обязательный масочный режим в общественных местах. Запрет на проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий продолжает действовать.

Напомним, еще 16 июля глава региона распорядился снять ряд ограничений. Возобновили работу заведения общественного питания, салоны красоты, бани и сауны. Также документ разрешил деятельность аттракционов в парках. Еще раньше Алексей Текслер «открыл» летние веранды ресторанов и фитнес-залы.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 умный 25 июля 2020 07:36 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#16 Гость 25 июля 2020 00:49 |
дураков на свете мало ,но расставлены они так грамотно ,что встречаются на каждом шагу )
#15 Пионер 24 июля 2020 17:16 |
Цитата: Сергей А.
это РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ продлили до 9 августа?? Сейчас его называют "режим повышенной готовности"?

Всю жизнь в этой стране нас готовят к чему-то. Всегда вопрос - готов ?! И ответ- всегда готов . Работать и умереть за Родину . А вокруг соседи живут себе и живут со средней зарплатой 4 000 евро ...
#14 Кот 24 июля 2020 13:52 |
Цитата: Потомучтогладиолус
.... Есть такая вещь-электронная цифровая подпись называется :)

Ну и где ты видишь эту электронную подпись? на документе ее нет. должна быть рамка в ней написано документ подписан электронной цифровой подписью, сертификат,владелец до такого то... такого нет , не ври, ничего не подписывают, очевидно и ребенку.
#13 Самосохраняйтесь пока) 24 июля 2020 13:50 |
ЭЦП является результатом криптографических преобразований. А потому увидеть, как выглядит электронная подпись, нельзя ни на физическом носителе, ни в прямом смысле слова на документе. Она не похожа на подпись, оставленную канцелярской ручкой. Все, что можно увидеть, это факт ее наличия в электронном документе.
Для этого необходимо проделать ряд действий:
Открыть файл документа, подписанный ЭЦП, в формате .sig через программу-криптопровайдер.
Кликнуть на «Подписанные данные» (или аналогичное название, которое может меняться в зависимости от используемой программы).
При просмотре в окне отображаются данные о подписи и сертификате: факт использования подписи, время создания, идентификатор ресурса, алгоритм подписи и хеширования.
#12 Потомучтогладиолус 24 июля 2020 13:47 |
Деточка . Есть такая вещь-электронная цифровая подпись называется :)
#11 Сергей А. 24 июля 2020 13:32 |
это РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ продлили до 9 августа?? Сейчас его называют "режим повышенной готовности"?
#10 нуи чо 24 июля 2020 13:17 |
, опять фальшивая листовка - это чо, немецкая привычка или, не умеет шариковой ручкой пользоваться ? blush
#9 Сева 24 июля 2020 12:58 |
Цитата: Knight
Текслер, смотрю, принципиально ничего не подписывает joy

На удаленке.
#8 Гость Василиса 24 июля 2020 12:48 |
Почитайте на досуге:
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор
#7 Гость хер мэр 24 июля 2020 12:42 |
Та каждый день 130 -150 больных ! На уменьшение не идёт , поэтому так и будем жить ! Носите маски хоть в магазинах и прочих где народ , может тогда и снимут всё!
#6 Knight 24 июля 2020 12:37 |
Текслер, смотрю, принципиально ничего не подписывает joy