Расширенный поиск
Лента новостей
22 июня
 22:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:34   Полёты в Турцию стартуют из 32 городов России. Магнитогорск и Челябинск в списке! Комментарий 7
 14:50   Трасса, скорость, Интернет. Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным Интернетом
 11:55   «Таможенная карта» от Кредит Урал Банка
 10:50   Опасный клад пролежал в земле более 10 лет! Житель Магнитогорска обнаружил в палисаднике пол-литра ртути
 9:01   Автокредит – это выгодно!
21 июня
 23:00   Больше пить и меньше работать. Роспотребнадзор призвал сокращать рабочий день в жару Комментарий 4
 16:17   В связи с риском распространения COVID-19. В Магнитогорске отменили празднование Дня города и Дня металлурга Комментарий 22
 14:28   Чтобы комфортно перенести недомогания. Работники ММК получат выходной за каждый этап вакцинации Комментарий 2

Пишите письма губернатору! Алексей Текслер предложил южноуральцам жаловаться на кафе

Магнитогорск. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил провести проверку «наливаек».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Головной болью жителей городов стали соседи-кафе, которые работают на первых этажах зданий в круглосуточном режиме. Благодаря изменениям в законодательстве «наливайки», площадь которых составляет меньше 40 квадратных метров, должны прекратить продажу алкоголя. Причем по задумке законодателей при таких условиях их бизнес станет неприбыльным и, скорее всего, его придется перепрофилировать.

Сейчас в Челябинской области начались проверки предприятий общепита, расположенных в жилых многоквартирных домах, мониторинг даст возможность оценить размеры существующей проблемы. Одновременно с этим глава региона призвал жителей Челябинской области называть конкретные адреса точек продажи, которые создают неудобства для жизни. Южноуральцам предлагают писать в социальных сетях на страницы действующего губернатора.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Сорбет 27 июля 2020 16:52 |
Наливайки внатуре задолбали. Контингент из синяков, которые только орут, мусорят и мочатся где попало. Пусть хоть вообще все позакрывают, вообще не жаль
Комментариев: 0
#12 Кельвин Лайм 26 июля 2020 17:38 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#11 Гость Знающий 26 июля 2020 13:23 |
А на несвежий хлеб можно? А че губеру-то, может сразу господу этому самому богу?
Ааааааа..... выборы же. надо на себя все-все-все взять. тогда ответственных за это поувольняйте, нехрен зря зарплату получать: губер все разрулит и наведет порядок!
Комментариев: 0
#10 Пинкертон 26 июля 2020 12:32 |
Ура, сейчас всех заложу!
Комментариев: 0
#9 Малевич 26 июля 2020 12:27 |
Люди, мне за вас стыдно, чес слово. Много шума из ничего и снова старая песня, все вокруг во всем виноваты.
Комментариев: 0
#8 Солнце 26 июля 2020 12:26 |
Скорее бы закончился ковид!!! Сил нет, как надоел этот вирус((((((
Комментариев: 0
#7 Профессор П. 26 июля 2020 12:25 |
А я то как рад камешкам. Спасибо что открыли. Маска это не проблема. Не зову потом под ивл лежать
Комментариев: 0
#6 Надоели 26 июля 2020 12:00 |
Не нарушайте - не будут штрафовать.
Умники.
Комментариев: 0
#5 Ужас 26 июля 2020 11:59 |
люди Совсем расслабились. Не носят маски, а потом жалуются, что их резко в реанимацию с клади кладут
Комментариев: 0
#4 Гость хер мэр 26 июля 2020 10:39 |
Сейчас конкуренты начнут стучать на всех подряд ! тупость степлера вдохновляет !
Комментариев: 0
#3 Кот 26 июля 2020 10:31 |
Правительство Челябинской области в 2020 году планирует покрыть часть дефицита бюджета за счет выпуска государственных облигаций.

«В этом году главным инструментом покрытия дефицита областного бюджета станут облигации. Решение принято, и мы готовимся к тому, чтобы в нужный момент начать их выпуск», - сообщили в министерстве финансов области.Объем государственного долга Челябинской области по состоянию на первое июня 2020 года составляет 14 миллиардов . Промышленную область вогнать в долги надо уметь!
Комментариев: 0
#2 Кот 26 июля 2020 10:27 |
Кому пожаловаться что губер-р обанкротил челябинскую область своими режимами самоизоляции и повышенной готовности? ритироческий вопрос.
Комментариев: 0
#1 Тестер открывал кафешки, 26 июля 2020 09:10 |
Чтоб легче бабло стричь на штрафах и набивать свои карманы зеленью