Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Защищались из дома. 80 докладов заслушали в рамках конференции ММК

Магнитогорск. На ММК завершился финальный этап научно-технической конференции молодых специалистов.

5128 просмотров

Впервые за всю историю проведения НТК из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной вспышкой коронавирусной инфекции, этап прошел в режиме онлайн.

Участники представили на суд жюри свои презентации в восьми секциях – аглодоменной, металлургической, прокатной, энергетической, коксохимической и других. Часть молодых специалистов выступили со своими докладами из дома, используя видеосвязь.

В ходе второго этапа было заслушано 80 человек, по его итогам определены победители в секциях, присуждены звания «Лучший молодой специалист» и «Лучший молодой техник». Кроме этого, названы лидеры в номинациях «Экономический эффект», «Оригинальность разработки» и «Лучшая исследовательская работа». Все победители НТК будут награждены дипломами и денежными премиями.

Цель этого традиционного мероприятия, организованного Союзом молодых металлургов при поддержке руководства ПАО «ММК», – привлечение молодых работников компании к научно-исследовательской деятельности, направленной на совершенствование металлургического производства, а также решение конкретных технических и организационных задач, выпуск конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка