Ваш регион

+3°

утром +11°

днем +13°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Жуть! Магнитогорцев испугали странные «креветки» в городском фонтане

Магнитогорск. Фотографии странных существ, появившихся в городском фонтане около администрации города, опубликовал один из жителей.

12397 просмотров 4

На кадрах – жуткие насекомые, которыми, по словам автора поста, усеяно дно фонтана около мэрии (со стороны проспекта Ленина).
Жуть! Магнитогорцев испугали странные «креветки» в городском фонтане

– Все дно фонтана ими усыпано. Кто знает, что это за твари? – поинтересовался анонимный пользователь.

В комментариях к посту один из подписчиков в шутку назвал насекомых «магнитогорскими креветками». Кто-то высказал мнение, что это личинки стрекозы. А третьи же в шутку предположили, что жутких насекомых запустили специально, чтобы горожане не купались в фонтане около администрации.

Жуть! Магнитогорцев испугали странные «креветки» в городском фонтане Жуть! Магнитогорцев испугали странные «креветки» в городском фонтане

Напомним, некоторое время назад городские власти запретили горожанам купаться в фонтанах. Это было связано с рекомендациями Роспотребнадзора, специалисты которого заявили, что водные сооружения в парках и скверах выполняют лишь декоративную функцию. А вода в фонтанах не отвечает санитарным требованиям и непригодна для купания.

Также в фонтанах много электрооборудования, которое горожанин, решивший освежиться, может случайно повредить, что приведет к короткому замыканию и серьезной электротравме. Есть опасность пораниться и о декоративные элементы фонтана.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Черное и Белое"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка